реклама на сайте
подробности

 
 
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"

Оформление названия темы:
  1. Название темы должно быть написано на русском языке.
  2. Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
  3. Должны быть указаны фирма и модель.
  4. В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
  5. Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
  6. Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
  7. В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.

Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)
Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/с

Оформление самого сообщения:
  1. Объявление должно быть написано на русском языке.
  2. Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
  3. Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
  4. Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
  5. Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
  6. После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.

Автору темы запрещается:
  1. Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
  2. Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
  3. Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.

Другим участникам обсуждения запрещается:
  1. Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
  2. Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.

Правила размещения коммерческих объявлений:
  1. Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
  2. Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
  3. За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.

Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.

-->
 
Reply to this topicStart new topic
> Продам/отдам/поменяю радиолюбительское добро, Освобождаю место в жилище :((( ПЕТЕРБУРГ.
Dimoza
сообщение Aug 7 2010, 19:17
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 120
Регистрация: 21-08-06
Из: СПб
Пользователь №: 19 701



Телефон для связи: 8-(965)-000-26-27, Дмитрий. Звоните в любое время. Если телефон выключен - я либо сплю, либо в метро.

Итак, после 27 лет постоянного занятия радиолюбительством, вынужден избавляться от многих-многих интересных (а кому-то и полезных) вещей. Что-то отдаю просто так если надо, что-то продаю.
Поскольку продолжаю заниматься проектированием и изготовлением электроники, всё что продаётся, могу поменять на что-то равноценное, только занимающее меньше места sad.gif Кое-что фотографировал, попробую сейчас приложить.

Продаю:
1. Блок питания Б5-49. 0-100в, 0-1а. С небольшим "финтом". При включении встаёт в режим защиты по току. Через пять минут проходит, и дальше работает без проблем. Разбираться не буду. Пока хочу 1000р.
2. Раритеный цифровой вольтметр В7-16. 1500руб. По-моему в нём только драгметаллов на большую сумму.
3. Акустика 35АС-1. Старые. Ещё с шелковыми пищалками. Черные, состояние на 5-. Только вот вчера выяснилось, что у них разные среднечастотники. Впрочем, кто их возьмёт всё равно в первую очередь СЧ и поменяет. За них хочу 2900.
4. Ламповый усилок Прибой УМ-50-204. Играет. Ну, фанаты поймут wink.gif За него хочу стооолько денех, аж самому страшно: 7200руб. Может и дорого, но трансы в нём ценятся ой-ёй как.

Отдам:
1. Корпуса от тех же блоков питания, Б5-49. 3 шт. Вроде все крышки в наличии имеются.
2. Энное количество моторчиков от CDROM. Вдруг надо кому, а дохлого под рукой нет.
3. Корпус от некоего прибора "ПИ-19". Что он мерял - я не в курсе. Но сейчас это неплохое шасси для конструирования. Минус - нет двух крышек sad.gif Ш-В-Г где-то 300х140х300мм. О, а ещё в нём отдельным модулем есть БП. Что-то вроде 12в 1а.
4. корпус от старого БП, с вертилятором и выключателем, из хромированной сталюги толщиной 1 мм. Размер около 180*150*90мм

Поменяю:
1. Автомобильные динамики (штатные) 165мм, 3 шт. два похожих, третий совсем отличается. Дайте соку персикового что ли...
2. Автомобильные динамики (штатные) 165мм, 2 шт, пара. За эти - два литра сока. Или арбуз. Могу приложить к ним пару пищалок. Тогда ещё шоколадку... эх, жадность!
3. системник (slim), Compaq на проце Celeron 300. Мне точно не нужен, а кто-то будет рад.
4. Часики от автомобиля Smart. Питание 12в, есть подсветка. Новенькие.
5. Комлект мамка+проц(Duron900)+кулер+видяха+модем+память.

Если модераторы не станут возражать я в эту же тему буду добавлять всякое-разное, что под руку попадёт. Но если отдавалки никому не нужны - выкину довольно быстро.

Сообщение отредактировал Dimoza - Aug 7 2010, 19:50
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimoza
сообщение Aug 7 2010, 20:22
Сообщение #2


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 120
Регистрация: 21-08-06
Из: СПб
Пользователь №: 19 701



Ну вот, редактировать сообщение больше нельзя sad.gif Ладно.

Отдам:
1. Одноканальный автомобильный усилитель. Питание 12 вольт без каких-либо преобразователей и т.д. Внутри входной каскад на ОУ + фильтры для сабика (если не ошибаюсь), плюс одноканальная ИМС УМЗЧ. Какая - не помню.
2. Радиаторы.

Сообщение отредактировал Dimoza - Aug 7 2010, 21:07
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dron_Gus
сообщение Aug 9 2010, 08:42
Сообщение #3


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 202
Регистрация: 9-01-05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 861



Прибой интересен. Но не за такую сумму. sad.gif


--------------------
Если сверху смотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Imteh
сообщение Aug 12 2010, 11:12
Сообщение #4


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 27-07-10
Из: С-Петербург
Пользователь №: 58 628



что за часики к Smart хотите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimoza
сообщение Aug 13 2010, 21:11
Сообщение #5


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 120
Регистрация: 21-08-06
Из: СПб
Пользователь №: 19 701



Цитата(Dron_Gus @ Aug 9 2010, 12:42) *
Прибой интересен. Но не за такую сумму. sad.gif

А ваша цена?

Цитата(Imteh @ Aug 12 2010, 15:12) *
что за часики к Smart хотите?

Уже подарены...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dron_Gus
сообщение Aug 14 2010, 09:27
Сообщение #6


Профессионал
*****

Группа: Свой
Сообщений: 1 202
Регистрация: 9-01-05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 861



Акустику и УМЗЧ за 8?


--------------------
Если сверху смотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimoza
сообщение Aug 15 2010, 14:40
Сообщение #7


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 120
Регистрация: 21-08-06
Из: СПб
Пользователь №: 19 701



Цитата(Dron_Gus @ Aug 14 2010, 13:27) *
Акустику и УМЗЧ за 8?

Забирай.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sancho3d
сообщение Oct 29 2010, 19:39
Сообщение #8





Группа: Участник
Сообщений: 4
Регистрация: 28-02-08
Пользователь №: 35 461



Добрый день!
Вы ещё продаёте или продали - "1. Блок питания Б5-49. 0-100в, 0-1а. С небольшим "финтом". При включении встаёт в режим защиты по току. Через пять минут проходит, и дальше работает без проблем. Разбираться не буду. Пока хочу 1000р."
Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 9th June 2024 - 22:53
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01449 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016