реклама на сайте
подробности

 
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Климатические испытания электронных блоков.
АБРИС
сообщение Aug 22 2012, 11:11
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 143
Регистрация: 27-05-05
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5 464



Компания «Абрис-Технолоджи» холдинга RCM Group (www.rcmgroup.ru) предлагает новую услугу – проведение климатических испытаний электронных блоков.

Новое оборудование для проведения данного вида работ включает в себя испытательную климатическую камеру тепло/холод СМ-700/100-80TX и лабораторный сушильный шкаф SNOL.

Климатическая камера применяется для испытаний продукции на воздействие температур. Оборудование позволяет проводить исследования при пониженных температурах до –70°С и в диапазоне положительных температур до +100°С С. Размер рабочей камеры 450х450х400 мм. Контроллер камеры можно подключить к компьютеру для регистрации процесса испытаний. Также камера оснащена окном, что позволяет визуально наблюдать за процессом. Имеется возможность организовывать циклические испытания.

Сушильный шкаф SNOL обеспечивает проведение испытаний в диапазоне рабочих температур от +50°C до +300°C. Размеры рабочей камеры 730 x 500 x 620 мм.

Климатические исследования на данном оборудовании могут осуществляться как в рамках заказов на контрактное производство, так и в качестве отдельной услуги.

Информация о климатических испытаниях на сайте холдинга: http://www.rcmgroup.ru/uslugi/klimaticheskie-ispytanija.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd July 2025 - 10:14
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01342 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016