|
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"Оформление названия темы:- Название темы должно быть написано на русском языке.
- Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
- Должны быть указаны фирма и модель.
- В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
- Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
- Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
- В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.
Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/сОформление самого сообщения:- Объявление должно быть написано на русском языке.
- Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
- Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
- Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
- Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
- После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.
Автору темы запрещается:- Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
- Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
- Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.
Другим участникам обсуждения запрещается:- Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
- Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.
Правила размещения коммерческих объявлений:- Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
- Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
- За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.
Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.
-->
Распродаю остатки. МК, платы, индикаторы и пр., Прекращаю разработки, остатки распродаю |
|
|
|
Feb 9 2013, 11:24
|
Участник

Группа: Участник
Сообщений: 19
Регистрация: 19-10-09
Из: Брянск
Пользователь №: 53 071

|
Hi, all. В связи с тем, что уже больше года не занимался разработкой электроники и вряд ли в ближайшее время начну, решил распродать остатки и запасы.
1. Отладочные платы STM8S-DISCOVERY и STM32-DISCOVERY, платы почти не юзанные, несколько раз программил и все. 250р./шт
2. Индикатор WH1602B. Индикатор активно пользовался в отладочных целях, так что паянный и экран оцарапанный, пойдет только как продолжатель дела отладки. Цена 80р.
3. Индикатор WH2002A. Индикатор так же пользовался в отладочных целях, но гораздо реже так что состояние значительно лучше. 125р.
4. МК ATMega16-PU ( DIP40 ) 5шт. некоторые уже прошитые некоторые нет, все что прошивалось фьюсы выставлены на кварц >8МГц. 400р.
5. МК ATMega168PA-AU ( TQFP32 ) 2шт., нулевые. 80р. за всё.
6. МК ATTINY13-20PI ( DIP8 ) 1шт., нулевая. 15р.
7. МК ATTINY2313-20SU ( DIP8 ) 3шт., нулевые. 150р. за всё.
8. MK AT91SAM7S64AU-001 6шт., нулевые. 500р. за всё.
9. ПЛИС ALTERA EPM3032ATC44-10 9шт., 250р. за всё.
Список буду пополнять по мере перебора запасов.
Т.к. разработками не занимался больше года, поэтому в ценах уже немного не ориентируюсь, так что ваши предложения приветсвуются, в разумных пределах. Оплату принимаю на QIWI кошелек, хабар высылаю почтой россии. Если кто есть из Брянска, то могут подъехать и глянуть все сами. Дальнейшие подробности, предложения и пожелания по адресу iig-zeman@yandex.ru.
Сообщение отредактировал Zeman - Feb 10 2013, 07:43
|
|
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|