реклама на сайте
подробности

 
 
> Компания «Оркада» примет участие в выставке «ЭкспоЭлектроника-2013»
Alexander E
сообщение Mar 21 2013, 09:16
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 192
Регистрация: 17-08-10
Из: Москва
Пользователь №: 58 959



Специалисты компании «Оркада» примут участие в выставке «ЭкспоЭлектроника-2013», где продемонстрируют новые возможности проектирования высокоскоростной электроники и интеграции программы электромагнитного моделирования ANSYS HFSS 15 в программную платформу Cadence Silicon-Package-Board 16.6 для сквозного маршрута проектирования печатных плат, корпусов микросхем и систем на кристалле.

Благодаря технологии Solver on Demand, которая позволяет подготовить проект к моделированию, не выходя из программной среды Cadence Silicon-Package-Board 16.6, значительно упрощается процесс передачи данных в ANSYS HFSS 15. Возникает единая среда проектирования и моделирования, способная помочь в широком спектре вопросов, связанных с обеспечением качества и надежности функционирования радиоэлектронных модулей, блоков и систем. Для новейших разработок в области высокоскоростной электроники создание и моделирование виртуального макета устройства является единственным возможным маршрутом для успешного выхода на рынок.

Отдельно будут представлены технологии проектирования на уровне «печатная плата – ПЛИС», аналого-цифрового моделирования, подготовки печатных плат к производству, интеграции в PDM-системы.

Ждем вас 10 – 12 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №1, зал №3, стенд L44). Получить приглашение на выставку можно на официальном сайте мероприятия: http://expoelectronica.primexpo.ru/ru/private/Orkada.

Расписание работы выставки:

10 апреля: 10:00 - 18:00
11 апреля: 10:00 - 18:00
12 апреля: 10:00 - 18:00

Проезд: станция метро «Мякинино» - выходы к павильонам выставочного центра.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам компании «Оркада» по телефонам: +7 (495) 943-5032, +7 (499) 136-3213 и e-mail: info@orcada.ru



--------------------
Евграфов Александр/ Alexander Evgraphov
Skype: alexander.evgraphov
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 08:39
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01342 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016