реклама на сайте
подробности

 
 
Правила публикации объявлений в разделе "Продам"

Оформление названия темы:
  1. Название темы должно быть написано на русском языке.
  2. Должно быть указано назначение продаваемой аппаратуры (осциллограф, анализатор спектра, эмулятор и т.п.).
  3. Должны быть указаны фирма и модель.
  4. В скобках должен быть указан город продавца, а в случае возможности отправки в другой город, через запятую следует указать ареал возможной пересылки. Например: (Москва, пересылка по РФ).
  5. Если продаваемых предметов несколько (более трех), можно либо охарактеризовать их общим словом, либо выделить 2-3 приоритетных из них, перечислить их, а после перечисления дописать "и др."
  6. Слово "Продам" писать не надо, так как раздел форума посвящен только продаже.
  7. В описании темы можно чуть подробнее раскрыть назначение аппарата.

Пример названия темы: Осциллограф Tektronix TDS3052B (Киев, пересылка по СНГ)
Описание темы: Двухканальный осциллограф 500 МГц, 5Гс/с

Оформление самого сообщения:
  1. Объявление должно быть написано на русском языке.
  2. Обязательно указать цену. Для оценки стоимости можно воспользоваться сайтами объявлений, аукционов, дилеров и т.п.
  3. Обязательно должны присутствовать контакты для связи. Следует обратить внимание, что личные сообщения недоступны для пользователей группы "Новичок", поэтому таким пользователям необходимо указать альтернативные способы связи.
  4. Желательно приводить ссылки на сайт, содержащий информацию о продаваемом предмете (например, сайт производителя или официального дилера). Так же рекомендуется приложить фотографию объекта продажи.
  5. Если продавец готов отправить товар в другой город или страну, следует подробно указать условия пересылки.
  6. После успешной продажи автор сообщения обязан закрыть тему (с помощью кнопки "Закрыть", находящейся внизу страницы под сообщениями) или обратиться для этого к Модераторам.

Автору темы запрещается:
  1. Поднимать тему (up'ать) чаще одного раза в две недели.
  2. Продавать нелинцензионный/нелегальный/запрещенный товар.
  3. Размещать объявления явно коммерческого характера без согласования с администрацией.

Другим участникам обсуждения запрещается:
  1. Ссылаться на сайты с более низкой ценой на аналогичный товар (ebay, injapan и т.п.) в качестве мотивации для снижения цены.
  2. Флудить и вести разговоры, не имеющие отношения к продаже.

Правила размещения коммерческих объявлений:
  1. Перед размещением объявления явно коммерческого характера необходимо связаться с администрацией форума для регламентирования условий такого размещения.
  2. Принадлежность объявления к разряду коммерческих определяется админстраторами или модераторами форума и обсуждению не подлежит.
  3. За несогласованное размещение коммерческих объявлений могут последовать удаление соответствующих тем, а также меры наказания по отношению к автору.

Данные правила являются дополнением к общим правилам форума.

-->
> Новый JTAG программатор-отладчик STMicroelectronics STX-RLINK ( Питер +пересыл)
unukom
сообщение Feb 7 2014, 14:02
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7-02-14
Пользователь №: 80 391



Продам новый в фирменной коробке JTAG программатор-отладчик STMicroelectronics STX-RLINK.
STX-RLINK – внутрисхемный программатор-отладчик JTAG для микроконтроллеров серий ST7, uPSD, STM8, STR7, STR9 и Cortex-M3 производства фирмы STMicroelectronics. Соединяется с отладочными платами посредством стандартного ARM JTAG-интерфейса (микроконтроллеры на базе ядра ARM и серии uPSD) или посредством разъема ICC (для микроконтроллеров серии ST7).
Отличительные особенности:
программирование Flash-микроконтроллеров серий: ST7, uPSD, STM8, STR7, STR9 и STM32 (Cortex-M3);
отладка Flash-микроконтроллеров серий: ICC-ST7, JTAG-uPSD, SWIM-STM8, JTAG-STRx (отладка только в RAM до 16кБ) и JTAG-STM32 (отладка только во Flash и RAM до 32кБ);
использование стандартного ARM-совместимого JTAG-коннектора 2x10пин для микроконтроллеров STR7 и 2х7пин – для uPSD;
использование коннектора 2x5 выв. для микроконтроллеров ST7 (интерфейс ICC);
использование коннектора 2x10 выв. для микроконтроллеров STRx и STM32 (интерфейс JTAG);
USB-интерфейс для подключения к ПК;
отсутствие необходимости во внешнем питании эмулятора – питание от USB порта компьютера
Цена 3000р.
тел 8-904-шесть08-99-пять9
ynukomсобака yandex.ru

Сообщение отредактировал unukom - Feb 7 2014, 14:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 07:36
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01373 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016