реклама на сайте
подробности

 
 
> встраиваемые системы с Microblaze, вопросы новичка
Krys
сообщение Dec 15 2014, 04:29
Сообщение #1


Гуру
******

Группа: Свой
Сообщений: 2 002
Регистрация: 17-01-06
Из: Томск, Россия
Пользователь №: 13 271



Тренируюсь на борде SP-605. Planahead, XPS. Добавил в работающий проект корку axi-timer из стандартного репозитория. Экспортнул в SDK, как обычно. Проблема в том, что не вижу в файле xparameters.h никакого упоминания об этом таймере. Хотя там есть упоминания даже о моих самодельных корках. Таймер - это не самодельная недоделка, так что уж для готовых корок то должно быть всё прописано правильно.
При том нет ни ссылки на датащит, ни примеров:
Прикрепленное изображение


Касаемо базовых адресов в xparameters.h - это я пока временно обошёл, прописав ручками. Но хотел ещё стандартными драйверами (функциями) для прогрузки регистров таймера воспользоваться - даже не знаю теперь где это искать. Тоже пока буду ручками напрямую регистры прогружать.

Так что жить можно, но хотелось бы знать, что нажать, что проделать, чтобы в xparameters.h появилось всё как надо и примеры и драйвера появились.


--------------------
Зная себе цену, нужно ещё и пользоваться спросом...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd July 2025 - 22:20
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01346 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016