Цитата(RabidRabbit @ Nov 29 2014, 21:07)

Есть AT91SAMD21G...
Респект! Давно ждала, чтобы кто-нибудь про SAM D21 написал. Даже сама хотела про него тему завести, но не решилась - самой-то мне рассказать нечего. Но даташит меня впечатлил! Создалось впечатление, что готовили его в качестве "могильщика" XMega, но потом притормозили. Ибо XMega похоронить не трудно, а переход на Cortex M0+ может привести к уходу потребителей на ARM-контролеры других производителей, т.к. конкуреция в том секторе очень велика.
Просьба к вам - продолжайте делиться своими впечатлениями об этом МК, т.к. пока круг его пользователей крайне ограничен (похоже, что на этом форуме вы один такой

). Хотя не исключено, что кто-то из до сих пор помалкивающих присоединится к обсуждению. А я попрошу кого-нибудь из модераторов/админов изъять из названия темы "SERCOM USART", чтобы она годилась для дальнейших обсуждений этого контроллера.