реклама на сайте
подробности

 
 
> Инженер-электронщик, Москва
evgeny_boger
сообщение Feb 20 2015, 20:22
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 49
Регистрация: 12-05-13
Пользователь №: 76 805



Ищем начинающего инженера-электронщика в нашу компанию, занимающуюся разработком и производством электроники для домашней и промышленной автоматизации.

Находимся в Долгопрудном, МО (5км от МКАД, 20 минут на электричке от Савёловской + 100 м. от платформы).

Компания небольшая, поэтому задачи разные.
Заниматься надо будет сборкой, тестированием и отладкой образцов, разработкой и трассировкой частей схем контроллеров, периферии и т.п.; подбором и поиском электронных компонентов, помощью в организации производства и так далее. Хорошая позиция, чтобы набираться опыта у наших специалистов с возможностью последующего роста до инженера-разработчика электроники.

Минимальные требования: надо иметь прямые руки, общее представление об электронике, хотя бы радиолюбительский опыт или опыт ремонта, уметь пользоваться осциллографом, что-то слышать про современную элементную базу.

Будут плюсом, хотя не обязательны:
- Знакомство с Linux, встраиваемым линуксом, raspberry pi и т.п.
- опыт программирования МК
- опыт самостоятельной разработки электронных устройств


Условия: умеренно гибкие. Не менее трёх дней в неделю в офисе в Долгопрудном, график гибкий.

З/п: 40-60 т.р. в зависимости от всего.

Контакты: info+ex1@contactless.ru , телефон: +7 926 357-23-23

Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd August 2025 - 23:29
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01377 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016