реклама на сайте
подробности

 
 
> Радиогарнитура, желательно готовый модуль или устройство
Сурикат
сообщение Jun 4 2015, 17:19
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2-08-12
Пользователь №: 72 993



Есть носимый девайс, с возможностью подключения гарнитуры. Гарнитура имеет некоторые нестандартные конструктивные особенности. Использование системы осложняется наличием провода, который ломается, закручивается и цепляется вплоть до обрывов. Хотелось бы развязать девайс и гарнитуру.

Требования:
- радиус действия - буквально метр-два, т.к. основной девайс не дальше пояса/кармана/рюкзака.
- стереонаушники и один микрофон. преемлимого качества звучания.
- возможность завести два-три десятка каналов, которые бы не мешали друг другу.
- опционально и желательно иметь возможность ручного переключения/выбора этих каналов.
- очень желательно, невозможность "влезть на канал" со стороны. я не говою о целенаправленной атаке, но, что бы банальные массовые радиотелефоны/рации и т.п. случайно не "ловились".
- беспроводные компьютерные гарнитуры стоят от нескольких десятков у.е. Ожидается, что цена решения на один девай не будет превышать этой суммы.

Идеальным вариантом выглядит какой-то готовый модуль. Либо микросхема с минимумом обвязки и ручной настройки. Возможно какое-то готовое устройство из разряда "воткнул в девайс, подключил гарнитуру - работает."

Сообщение отредактировал Сурикат - Jun 4 2015, 17:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2025 - 18:38
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01337 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016