реклама на сайте
подробности

 
 
> myMCU.ru - подбор микроконтроллеров по вашим параметрам
kapri
сообщение Mar 31 2016, 09:34
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 20
Регистрация: 25-11-11
Пользователь №: 68 507



Компания “ЭФО” приглашает посетить обновленный сайт myMCU.ru - портал для параметрического поиска микроконтроллеров и сопутствующих решений.

Мы внимательно изучили ассортимент ведущих производителей микроконтроллеров и составили единую базу кристаллов, отладочных плат и программных средств разработки.

На myMCU.ru Вы сможете выбрать требуемый микроконтроллер не только по таким привычным признакам, как разрядность или объем Flash-памяти, но и по десяткам других параметров - от количества USB Host'ов и наличия интерфейса камеры до толерантности линий ввода/вывода к 5В и количества операционных усилителей на кристалле.

Подобрав под свою задачу нужный микроконтроллер, Вы также найдете подробные описания подходящих средств разработки, ссылки на русскоязычные статьи и обзоры по Вашей тематике.

Надеемся, что новый ресурс окажется полезным для сообщества разработчиков!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 15:48
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.0134 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016