Цитата(dxp @ Feb 19 2017, 22:18)

Квадрат напряжения.
К чёрту подробности (с) как проинтегрировать? )
Цитата(alexa1973 @ Feb 19 2017, 21:36)

На вскидку, в пробе написать S(V(ONOISE))
Не совсем понял, что значит "написать в пробе" - это можно как-то вписать measurement ещё из оркада? Потыкался - не нашёл.
В любом случае, делаю AC+NOISE-анализ, в pspice c результатами жму Trace > Evaluate Measurement... > S(V(ONOISE)).
Получаю:
ERROR(OPROBE-3240): Invalid Expression(s) S(V(ONOISE))
MAX(V(ONOISE)), например, канает, так что вопрос, видимо, именно в функции интегрирования. Или именно интегральные измерения надо вводить куда-то в другое место?

UPD: Во, разобрался - с S() можно строить Trace'ы, получается, по-видимому, график интеграла "от начала до текущего значения X". А на нём уже можно делать измерения в конкретных точках.
Графики (эквивалентные):
SQRT(S(PWR(V(ONOISE),2)))
SQRT(S(NTOT(ONOISE)))
Измерения:
YatX(SQRT(S(NTOT(ONOISE))), 20k)
YatX(SQRT(S(NTOT(ONOISE))), 20k) - YatX(SQRT(S(NTOT(ONOISE))), 1k)
Спасли отца русской демократии. Числа сходятся с тем, что должно получиться. Не очень логично, не всегда удобно, но вполне работает.
Всем спасибо!
PS: Но если таки внезапно есть более удобный способ, буду благодарен за подсказку )