реклама на сайте
подробности

 
 
> Монтаж плат в партиях небольшого размера, Москва
Navuhodonosor
сообщение Oct 5 2017, 04:22
Сообщение #1


Знающий
****

Группа: Участник
Сообщений: 585
Регистрация: 9-12-05
Из: Москва
Пользователь №: 12 011



Требуются услуги небольшой производственной компании или производственного участка небольшой мощности для периодического монтажа печатных плат.
Должна быть возможность собирать платы по документации, выдаваемой стандартными пакетами проектирования ПП, как-то:
    монтажная схема с позиционными обозначениями компонентов,
    стандартного BOM,
которые могут быть адаптирован под кокретные требования. Выпуск полного комплекта документации согласно ЕСКД затруднён.

Важно, чтобы производство располагалось в СВАО г. Москва. Другие варианты могут быть рассмотрены, но производство должно быть доступно для передачи компонентов и решения вопросов на месте в течение пары часов.

Сложность ПП - от маленьких платок с размерами 25 х 20 мм до 450 х 50 мм с кол-вом точек пайки от 20 до 400, в партиях от нескольких штук до 100. Компоненты - от 0402 до разъёмов типа SL-36.

Выполнение работ требуется нечасто, но периодически, причём сразу номенклатура из 6-10 типов плат.

Важно.
Возможность приёма оплаты по БНАЛ.

Опционально.
Было бы неплохо, если бы производство могло само поставлять мелкие детали типа резисторов и керамических конденсаторов для монтажа на поверхности.

Предложения просьба присылать в личку. Если нет такой возможности (у новичков на форуме), то отметьтесь здесь.


--------------------
Кто работает - тот работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th July 2025 - 22:30
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01346 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016