Доброго времени суток,
Итак есть задача. Пусть есть некий PDK под любой из суб-микронных процессов. Нарисованы десяток целов с использованием этого PDK. Есть GDS, есть транзисторный нетлист и есть нетлист с извлеченными паразитами. Нужно построить библиотеку под Каденс Genus & Innovus для автоматического синтеза и P&R.
Мои ожидания от моего возможного консультанта.
(1) опыт практической реализации выше описанной процедуры. Это означает, что я готов заплатить за реальный опыт характеризации целов, который был проверен реальным успешным тейпаутом.
(2) практический опыт с тонкими процессами. Это означает, что меня заинтересует человек, имеющий опыт работы хотя бы с 65нм процессом, а лучше 28нм.
(3) предложения сделать за меня эту работу и отдать мне результат характеризации меня совсем не заинтересуют.
(4) не надо советовать обратиться за официальной консультацией к производителю - пробовали, все заканчивается предложением пункта (3).
(5) консультацию хотелось бы получить удаленно - все мы люди крайне занятые, а потому времени на лишние перелеты ни у кого нет.
Я понимаю, что консультация, которую я хочу получить - дорогая. Меня это не пугает и не останавливает

Готов выслушать Ваши предложения по возможным вариантам сотрудничества, суммам и способам оплаты.
--
С уважением,
Демон