реклама на сайте
подробности

 
 
> Разработка принципиальных схем и трассировка печатных плат
WestNorth
сообщение May 17 2018, 08:41
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11-05-18
Из: Москва
Пользователь №: 103 954



Добрый день!

Предлагаю услуги по разработке принципиальных схем и трассировки печатных плат. Разработка ведется в среде Altium Designer. Опыт работы более 8 лет, включает в себя разработку МПП с количеством слоев более 10, гибко-жесткие платы, платы с глухими и скрытыми переходными отверстиями, а также платы, требующие контроля импеданса и выравнивания длин проводников.
Цифровые платы на базе FPGA (Xilinx Artix-7, Kintex-7, Spartan-6), CPU (TI OMAP, NXP QorIQ, Multicore 1892ВМ) с применением высокоскоростных интерфейсов: DDR3 (Fly-by, T-topology), GTX, uPP, MFBSP, GbE и др.

Стоимость услуг сдельная, зависит от сложности схемы/платы, требуемого времени на разработку.

Скорость работы напрямую зависит от полноты описания ТЗ.
Для принципиальной схемы необходимо как можно подробнее описать необходимый функционал, требуемые характеристики устройства, предположительную элементную базу.
Для трассировки необходимо предоставить габаритный чертеж платы с указанием расположения крепежных отверстий, коннекторов, запретных зон для трассировки и зон с ограничением по высоте.

Город: Москва, Зеленоград.
Почта: WestNorth@inbox.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th July 2025 - 05:10
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01358 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016