реклама на сайте
подробности

 
 
 
Reply to this topicStart new topic
> CoolSiC G6 — новое поколение 650V SiC диодов от Infineon
КОМПЭЛ
сообщение Jul 6 2018, 14:20
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Свой
Сообщений: 18
Регистрация: 15-05-14
Пользователь №: 81 667



CoolSiC™ G6 — новое (шестое) поколение SiC диодов Шоттки от компании Infineon. Диоды рассчитаны на максимальное напряжение 650 В и доступны в корпусах TO-220 real2pin. До конца года компания планирует расширить семейство CoolSiC™ G6 и другими корпусами.

Новая технология позволяет использовать в производстве более тонкую полупроводниковую пластину, в результате чего значительно снижается прямое падение напряжения на диоде в проводящем состоянии (Vf=1,25 В при TC=25 °C). При этом показатель FOM QCxVf данных диодов остается лучшим в своем классе.

Совместно с высоковольтными MOSFET линейки CoolMOS™ Infineon диоды G6 составляют основу для построения высокоэффективных компактных источников питания. Подробнее




--------------------
Надежность в мире перемен
www.compel.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 15th June 2025 - 13:17
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01333 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016