реклама на сайте
подробности

 
 
 
Reply to this topicStart new topic
> работаем в SigXplorer in SPB15.2
Serg1976
сообщение Jan 21 2005, 13:33
Сообщение #1


Частый гость
**

Группа: Свой
Сообщений: 167
Регистрация: 6-07-04
Пользователь №: 278



Здравствуйте!
есть несколько вопросов по SigXplorer:
1. через constrain manager загнал цепь в Sigxplorer610. Она благополучно там появилась. Например в топологии цепи есть пара I/O буферов А1, В1 и входной буфер С1. Буфер А1-источник сигнала, который настраивается IO Cell stimulus edit, а буфера В1 и С1 - приемники. Буфер В1 в положении tristate. Внимание вопрос: Как загнать буфер В1 в положение input? В принципе моделирование проходит когда буфер В1 в положении tristate, но при этом в моделируются и другие пути - когда буфер В1-выход, которые не требуются.
2. В установках SigXplorer в set>constraints есть закладка Switch-settle. Что определяет данная закладка? не совсем понятен ее физический смысл.

с предыдущими вопросами разобрался. Есть новый.
Как в SiXplorer загнать coupled traces? и чтобы можно было одну из них назначить агрессором а тестируемую victim. В документации есть примеры с картинками, но как они это получили не описано или я не те доки смотрю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th July 2025 - 15:46
Рейтинг@Mail.ru


Страница сгенерированна за 0.01332 секунд с 7
ELECTRONIX ©2004-2016