|
Altium Designer 6.6, а как это должно работать? |
|
|
|
Jan 3 2007, 19:20
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 751
Регистрация: 4-08-05
Из: Великие Луки
Пользователь №: 7 360

|
Внизу красненьким обвел Визард (сам не пользуюсь) Тему про библиотеки буквально сегодня читал. Посмотрите видео (две ссылки есть на этом форуме), по последней ссылке заодно есть пдфы с начальными настройками. Если ссылки не найдете пишите, заодно могу отправить первую часть урока с другого форума (сделано на версии 6,6)
Эскизы прикрепленных изображений
--------------------
Андрей Смирнов
|
|
|
|
|
Jan 3 2007, 21:23
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 351
Регистрация: 7-11-05
Из: Калуга
Пользователь №: 10 558

|
Цитата(Pyku_He_oTTyda @ Jan 3 2007, 19:20)  Внизу красненьким обвел Визард (сам не пользуюсь) Тему про библиотеки буквально сегодня читал. Посмотрите видео (две ссылки есть на этом форуме), по последней ссылке заодно есть пдфы с начальными настройками. Если ссылки не найдете пишите, заодно могу отправить первую часть урока с другого форума (сделано на версии 6,6) Спасибо. С визард прояснилось. Видео скачиваю потихоньку с FTP (уж больно много весит); но прошу указать точное местополождение ссылки с начальными настройками. И уроки приветствуются. Могу забратьс указанного Вами адреса, или вышлите на Fevralj@yandex.ru Цитата(Pyku_He_oTTyda @ Jan 3 2007, 19:20)  Внизу красненьким обвел Визард (сам не пользуюсь) Тему про библиотеки буквально сегодня читал. Посмотрите видео (две ссылки есть на этом форуме), по последней ссылке заодно есть пдфы с начальными настройками. Если ссылки не найдете пишите, заодно могу отправить первую часть урока с другого форума (сделано на версии 6,6) Забыл про библиотеки... Так как рекомендуется в форуме, у меня не выходит :-((
|
|
|
|
|
Jan 3 2007, 21:49
|

Профессионал
    
Группа: Свой
Сообщений: 1 751
Регистрация: 4-08-05
Из: Великие Луки
Пользователь №: 7 360

|
вот еще видео:http://www.altium.com/Community/TRAININGcenter/TrainingVideos/ вот пдф:http://www.altium.com/Community/Support/TrainingManuals/ написал в личку по поводу статьи. http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=10430 - а это собственно про библиотеки
--------------------
Андрей Смирнов
|
|
|
|
|
Jan 4 2007, 20:55
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 351
Регистрация: 7-11-05
Из: Калуга
Пользователь №: 10 558

|
Цитата(Pyku_He_oTTyda @ Jan 3 2007, 21:49)  вот еще видео:http://www.altium.com/Community/TRAININGcenter/TrainingVideos/ вот пдф:http://www.altium.com/Community/Support/TrainingManuals/ написал в личку по поводу статьи. http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=10430 - а это собственно про библиотеки Спасибо! Практически уже разобрался и сам (только библиотеки побороть пока не могу; и советы не помогают :-((( ).
|
|
|
|
|
Jan 10 2007, 21:12
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 351
Регистрация: 7-11-05
Из: Калуга
Пользователь №: 10 558

|
Цитата(призрак @ Jan 9 2007, 23:53)  Не пробовали обратиться в РодникСофт? Там есть такой курс "Методические указания для проведения практических занятий по САПР PROTEL-2004" от Сабунина Алексея. Очень полезно по AD6.6 Хорошее предложение. Только вот где "РОДНИК" и где я. Цитата(Владимир @ Jan 10 2007, 01:47)  Цитата Не пробовали обратиться в РодникСофт? Там есть такой курс "Методические указания для проведения практических занятий по САПР PROTEL-2004" от Сабунина Алексея. Очень полезно по AD6.6 Читал А где можно почитать ? (кроме как в самом "РОДНИКЕ")
|
|
|
|
|
Jan 14 2007, 20:06
|
Местный
  
Группа: Свой
Сообщений: 351
Регистрация: 7-11-05
Из: Калуга
Пользователь №: 10 558

|
Цитата(Владимир @ Jan 13 2007, 16:10)  А кто-нибудь знает! Как и где указать, чтобы при разведении платы дорожки разводились на нижнем слое (для определенного компанента). Чтобы не исспользовался процесс перехода с одного слоя на другой по выводам (в P-CAD я токого варианте что-то не обноружил). Спасибо за внимние и терпение. Выбы немножко форум по тематике почитали Вот и месяца не прошло с создания отдельной ветки http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=185177Форум читаю! Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!! Я задал вопрос для ОПРЕДЕЛЕННОГО КОМПАНЕНТА, а не для цепи (как указано в ссылке). Там вроде все понятно.
|
|
|
|
|
Jan 14 2007, 20:32
|

Гуру
     
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 653
Регистрация: 25-03-05
Из: Минск
Пользователь №: 3 671

|
Цитата(Archivarius @ Jan 14 2007, 19:06)  Цитата(Владимир @ Jan 13 2007, 16:10)  А кто-нибудь знает! Как и где указать, чтобы при разведении платы дорожки разводились на нижнем слое (для определенного компанента). Чтобы не исспользовался процесс перехода с одного слоя на другой по выводам (в P-CAD я токого варианте что-то не обноружил). Спасибо за внимние и терпение. Выбы немножко форум по тематике почитали Вот и месяца не прошло с создания отдельной ветки http://electronix.ru/forum/index.php?showt...st&p=185177Форум читаю! Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!! Я задал вопрос для ОПРЕДЕЛЕННОГО КОМПАНЕНТА, а не для цепи (как указано в ссылке). Там вроде все понятно. Аналогично примеру укажите все или определенные NET принадлежащие конкретно однуму или группе элементов Helper и Builder для этого придназначены
|
|
|
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|
|