Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение по контактам в профиле
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
Wic
Сейчас посмотрел какие контакты можно указать в профиле, и почувствовал себя в том времени когда только начинал пользоваться интернетом. Самое актуальное, что имеется это ICQ, которое уже сильно потеряло свои позиции.
Предложение первое : Предлагаю добавить хотя бы скайп.
Предложение второе : Возможно так же стоит добавить ссылки страницы в соц сетях, для некоторых это стал единственным способом общения. Хотя бы основные FB и VK, но можно и популярные в братских республиках "одноклассники" и "мой мир". Ну и для компании можно добавить G+ и twitter, хотя не знаю насколько это актуально, но до полной картины их как раз будет не хватать.
Предложение третье : Сделать возможность скрывать свои контакты от начинающих и не зарегистрированных пользователей или же запрашивать ввод капчи перед предоставлением контактов. Небольшая защита от ботов никогда не бывает лишней.
Лично я не большой сторонник пихания ссылок на соц сети в каждую свободную строчку, но за современными тенденциями нужно следить.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Л. Кэрол "Алиса в Зазеркалье" (с)
С уважением, Wic.
Uree
Тогда уж лучше вместо FB. VK и остальной не-специальной ерунды один линк на LinkEdin. Как бы общепризнанная сеть профессиональных контактов.
И да, скайп тоже мог бы быть.

ЗЫ Правда об анонимности тогда можно забытьsm.gif
Wic
Для кого то анонимность хорошо, а для нужно продвижение его персоны, когда знаешь человека то к нему относишься по другому. Да и не все боятся показать свои истинное лицо =)
Microwatt
Хм... как человек я вовсе не боюсь открыть свое лицо. Но в сетях это делать небезопасно.
На лицо немедля обрушится поток чернухи, порнухи и рекламы памперсов. Плюс свежайшие вирусы.
EUrry
В профиле есть поле "О себе". Пишите туда всю необходимую информацию, если нужно. Я не думаю, что для этого нужно вводить конкретные поля. Во-первых, всё-равно большинство не будет их заполнять, во-вторых, за всеми тенденциями не уследишь "on-line". Хотите прославиться, указанное поле предоставляет Вам это без ограничений.

Цитата(Microwatt @ Apr 18 2012, 11:50) *
Хм... как человек я вовсе не боюсь открыть свое лицо. Но в сетях это делать небезопасно.
На лицо немедля обрушится поток чернухи, порнухи и рекламы памперсов. Плюс свежайшие вирусы.

+100500
...в третьих.
Wic
Цитата(Microwatt @ Apr 18 2012, 14:50) *
Хм... как человек я вовсе не боюсь открыть свое лицо. Но в сетях это делать небезопасно.
На лицо немедля обрушится поток чернухи, порнухи и рекламы памперсов. Плюс свежайшие вирусы.

Про то что в соц сетях не обязательно открывать лицо, я согласен. А вот от потоков фекалий настройки приватности всё же помогают.
Моя основная идея была, сделать профили чуть современней. А как это лучше всего сделать, это другой вопрос. Я предложил свои варианты, если еще кто-то предложит альтернативы, то я только за! Главное чтобы эта тема принесла пользу.
_Pasha
Польза в том, чтобы не создавать лишних сущностей. Подпись есть - и всё. Чего исчо надоть?
зы в любом случае, это не тот случай sm.gif , когда движок устарел.
VCO
Тут есть ещё др. аспекы: переспиктивы, инновации и модернизации, новые технологии и т.д. и т.п.
admin
Добавил полей под указанные выше задачи.
Скрывать их не получиться, если есть задача что-то написать но никому здесь не показывать - то просто не пишите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.