Цитата(ceH9l @ Jul 11 2012, 15:15)

Подскажите, есть ли такой индикатор с несколькими аналоговыми входами (от трёх, 4-20 мА или 1-5В), так чтобы отображать на дисплее не каждый канал по отдельности, а сумму показаний каждого (в определённом масштабе естественно). Стоять будут три датчика расхода с аналоговым выходом, а на индикаторе отображаться суммарный расход. Покопался в инете - не нашёл, может плохо искал, киньте ссылочку или название, если кто встречал такие, спасибо.
полтора доллара США плюс пересылка. Будет точно соответствовать ВСЕМ буквам Вашего уже представленного в письме техзадания, клянусь.
Но результат Вам не понравится, в этом тоже уверен. Так как все доопределения я сделаю сам (и что такое дисплей, и определение термина "отображать", и сам задам коэффициенты, и сам назову тип расходомера, с которым оно будет работать. И всуну все это в корпус старого советского телевизора и запитаю от чего-нибудь экзотического.

PS. было у меня несколько ситуаций, когда заказчик считал, что подобного уровня изложения достаточно и не понимал, почему в договоре присутствует отдельный пункт "согласование техзадания с заказчиком", с отдельной сметой и немалыми сроками. Но потом наступало просветление в виде картинок, блок-схем, таблиц коэффициентов и предварительных исследований-замеров на объекте.

PPS Вам правильно сказали, это уже уровень систем сбора данных, с метрологией и прочими интимностями. проще купить чем сертифицировать. Если же речь идет о чем-то "для себя", то это превращается в конструкцию выходного дня (сумматор на резисторах плюс китайский цифровой вольтметр).