Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпущены новые IP-ядра для высокоскоростной передачи данных 40GbE и 100GbE
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Объявления пользователей
kapri
В настоящее время все больше разработчиков электронных систем используют высокоскоростной Ethernet не только для соединений внутри локальной сети, но и для соединений внутри систем. Поэтому необходимым инструментарием разработки современных систем стали IP-ядра 40-Гбит/с Ethernet (40GbE) и 100-Гбит/с Ethernet (100GbE).

Эти IP-ядра являются эффективным средством для для построения систем, где требуется очень высокая пропускная способность стандартных Ethernet-соединений как между платами, так и между отдельными микросхемами или между микросхемами и оптическими модулями внутри каждой платы.


IP-ядра 40GbE/100GbE MAC и PHY (PCS + PMA) уровней соответствуют стандарту IEEE 802.3ba™-2010. Они оптимизированы для использования в САПР Quartus II версии 12.0 и являются высокопроизводительным решением для СБИС ПЛ семейств Stratix IV и Stratix V. IP-ядра 40GbE/100GbE MAC и PHY обеспечивают канал пакетной передачи данных, который логически совместим с системами Ethernet предыдущих поколений.

Использование новых IP-ядер позволяет повысить уровень абстракции описания проектов для СБИС ПЛ и увеличить эффективность команды разработчиков.

Подробнее на сайте компании "ЭФО": http://www.altera.ru/news/IP-jadra-40GbE-i-100GbE.html
ARV
абалдеть... изернет "между отдельными микросхемами"... выражение "просто, как 2 байта переслать" более не актуально sm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.