Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAQ в разделе для начинающих
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума > Форум предложений и замечаний
muravei
Много повторяющихся вопросов, типа http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=107350 ,
про резервное питание, защиту входов итд.
Lotor
Вы констатируете факт и только?
Kuzmi4
2 Lotor
я так понимаю muravei предлогает сделать что то, наподобие того, что было на старом форуме мелкочипа:
есть в общем определённая лапа у определённого пика которая всегда как ОК (ну вот чип такой biggrin.gif ), и с достаточной периодичностью там возникали вопросы типа не фурычит/глючит чип и прочее. В результате написали подробный ответ на вопрос про эту лапу и чип, прикололи в шапке темы и предупредили товарищей что все темы с этой тематикой будут удалены laughing.gif
Lotor
Цитата(Kuzmi4 @ Nov 8 2012, 14:41) *
я так понимаю muravei предлогает сделать что то, наподобие того, что было на старом форуме мелкочипа:

А кому он предлагает этим заняться? =)
Вот если бы muravei создал подобную тему и попросил модераторов прикрепить её в шапку - другое дело...
Kuzmi4
2 Lotor
Я так думаю, он как бы намекает нам об этом (если посмотреть на адрес темы): ... > Форум предложений и замечаний > FAQ в разделе для начинающих
и наверно администрации предлогает, исходя из глобального смысла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.