Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Права...человека на форуме
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Новости и обсуждения сайта и форума
bookd
Цитата
А вы что же, господин Myron, может быть инвалидов не уважаете? Или считаете свои права попранными, если рядом с вами безрукий или безногий сидит? Вот и здешний модераторский состав тоже вполне понимает данную ситуацию и проявляет в таких случаях снисхождение. И это, отнюдь, не значит, что каждому, кто захочет, на форуме будет позволено мычать, как корова.


Я единственно хотел бы уберечь уважаемую Ксению, которая немало сделала для форума в деле наведения порядка на FTP от заблуждения.
Ваш пост это прямая демонстрация силы модераторского состава в стиле "чего хочу то и ворочу не взирая на правила".
Чего я хочу в этой теме на самом деле.
Мне хочется услышать публичное признание модераторов, что да, правила едины для всех. И да, мы запретим писать посты сикось накось всем участникам без исключения. И да, вышеупомянутый пост Ксении это по недоразумению было сказано.
И я буду спокоен, что нахожусь на цивильном форуме, и что хотя бы здесь нет этих долбаных двойных стандартов.
Tanya
Цитата(bookd @ Oct 31 2012, 10:09) *
Мне хочется услышать публичное признание модераторов...


Хорошо еще, что только хотите, а не требуете. От всех?
Спасибо.
_Pasha
Цитата(bookd @ Oct 31 2012, 10:09) *
и что хотя бы здесь нет этих долбаных двойных стандартов.

biggrin.gif Надо ввести тройные стандарты.
Собственно, зачем вводить, уже до нас:
  • Мир
  • Дружба
  • Жвачка
one_man_show
Давайте жить дружно и без предупреждений.
Личные признания и просьбы, будьте добры, перенесите в реал, там от этого толку будет больше. Здесь форум разработчиков электроники, в социальную сеть превращаться пока нет желания.
Тему закрываю, чтобы не раздулась как обычно и чтобы никто не наломал дров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.