Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MT9D131
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > Аудио/Видео интерфейсы
dshashev
Здравствуйте, появилась острая необходимость подключить MT9D131 к Atmega64! Без разницы на скорость работы и на все остальное, необходимо получить хотя бы 1 изображение кривое или нет, тоже без разницы.
Хочу узнать, возможно ли это? Так и не смог найти в сети похожих вещей, то есть подключения к таким простым МК!
Жду скорейшего ответа, очень нужно...
_4afc_
Цитата(dshashev @ Nov 11 2012, 13:07) *
Здравствуйте, появилась острая необходимость подключить MT9D131 к Atmega64! Без разницы на скорость работы и на все остальное, необходимо получить хотя бы 1 изображение кривое или нет, тоже без разницы.
Хочу узнать, возможно ли это? Так и не смог найти в сети похожих вещей, то есть подключения к таким простым МК!
Жду скорейшего ответа, очень нужно...


Невозможно. Вход в прерывания медленный, рассчитывать всё по тактам без толку - Atmega64 ведомая у MT9D131 по данным.

Как вы собираетесь с тактовой 16МГц на АВР с 4к ОЗУ считать кадр в память с параллельной 8 битной шины?

Даже если вы будете считывать сжатый JPEG, то возникает вопрос - что мы увидим в 4к картинке???

Если уж извращаться, то хоть с ATsam3...
dshashev
Я в этом деле совсем профан, в таком случае не подскажите, как у него определить мин. скорость с которой с него можно забрать 1 изображение. Чет по даташиту у меня не получается самостоятельно. Видео мне не нужно, просто 1 кадр, т.е. работа со Snapshot mode. И с каким форматом в данном случае нужно работать из его возможностей... Зараннее благодарен...
dinam
Глянул datasheet по диагонали. Там вроде четко написано, что минимальная тактовая частота выходных данных (PIXCLK) - 6 МГц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.