Цитата(BVU @ Dec 20 2005, 10:18)

Сделайте поиск по темам форума AVR!!! Данный вопрос обсуждался несколько раз... Если хотите иметь подобную базу для IAR 'C' выйдите с предложением к администрации форума о создании на форуме AVR подветки или раздела на ftp, где все бы это хранилось для быстрого доступа. А таким образом собирать 'коллекцию' не имеет смысла, т.к. данная тема потонет в обилии прочих тем, как и ее предшествующие.
Ну не желает народ разумные советы воспринимать!!! В таком случае для начала почитайте
Портал разработчиков электроники Правила форума (особенно касается
Genri, чтоб со своим уставом в 'чужой огород не лез'), наверно туда никогда и не заглядовали... а, уважаемые?! <_<
С самого начала идею-то хорошую высказали (создать 'базу' примеров кода 'C' для IAR), но вся ваша активнось пока имеет очень низкий КПД (в пустоту опять)..., т.к. пройдет какое-то время придет сюда очередной чайник вроде
Genri и начнет задавать тот же самый вопрос, потому, что ему искать лень!!! Так что еще раз советую обдумать данную ситуацию и оформить ее подобающим образом.