Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снять предупреждения.
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Поддержка форума
jartsev
Прощу админов снать мои предупреждения за давностью преступлений (года 3 уже прошло). Заранее спасибо.
Microwatt
Хм, поддерживаю.
Дня три назад просмотрел профиль этого пользователя, не смог установить когда, кем и за что наложены взысания. Сам понизить уровень предупреждений не решился.
А по общему впечатлению, анализу доступных постов, пользователь вполне корректен. Если прошло такое время - прошу снять предупреждения.
jartsev
Цитата(Microwatt @ Jan 23 2013, 15:04) *
Хм, поддерживаю.
Дня три назад просмотрел профиль этого пользователя, не смог установить когда, кем и за что наложены взысания. Сам понизить уровень предупреждений не решился.


За то что систематически апил одно объявление, а предупреждения сыпались на ящик который я не просматривал. Наапил на 40 % sm.gif

Tanya
Цитата(jartsev @ Jan 23 2013, 15:28) *
За то что систематически апил одно объявление, а предупреждения сыпались на ящик который я не просматривал. Наапил на 40 % sm.gif

Вы скромничаете...
А зачем понижать этот уровень?
В журнале же все равно все видно. Только Вам и модераторам.
jartsev
Цитата(Tanya @ Jan 23 2013, 17:33) *
Вы скромничаете...
А зачем понижать этот уровень?
В журнале же все равно все видно. Только Вам и модераторам.


не хочется с судимостью дальше жить.
SDFF
Цитата(jartsev @ Jan 23 2013, 18:04) *
не хочется с судимостью дальше жить.

Что, чистого паспорта захотел, а куда повадки уголовные денешь?
Не хочешь жить - не живи, вешайся.
terrarimu
Слышали когда нибудь "не проси". Просьба всегда означает унижение. "Я хорошо себя вел три года". Такое может сказать ребенок или женщина. Но никак не зрелый мужик.
Мужик по определению мальчиш плохиш. Иначе на него нельзя положиться. Не позорьте русскую нацию и прекратите публичное самоунижение.
Сразу могу сказать в армии Вы не служили. Там такое быстро вылечивали нарядами на параше.
SSerge
Цитата(terrarimu @ Jan 23 2013, 23:12) *
Сразу могу сказать в армии Вы не служили. Там такое быстро вылечивали нарядами на параше.

Напомню, что неуёмное желание поучать направо и налево лечилось тем же способом.
jartsev
Цитата(terrarimu @ Jan 23 2013, 19:12) *
Слышали когда нибудь "не проси". Просьба всегда означает унижение. "Я хорошо себя вел три года". Такое может сказать ребенок или женщина. Но никак не зрелый мужик.
Мужик по определению мальчиш плохиш. Иначе на него нельзя положиться. Не позорьте русскую нацию и прекратите публичное самоунижение.
Сразу могу сказать в армии Вы не служили. Там такое быстро вылечивали нарядами на параше.


Я чё и то в натуре берега попутал. Братва, гадом буду, не уроню больше звание настоящего ПАЦАНА. Век воли не видать. smile3009.gif

Цитата(terrarimu @ Jan 23 2013, 19:12) *
Слышали когда нибудь "не проси". Просьба всегда означает унижение.


Не удержался:
Вы так дейтсвуйте?:
"Заявление. Требую принять меня на работу на должность.....".
"Любимая, завтра пойдёшь со мной в ЗАГС и точка!"
"Эй, продавчиха, дай мне вон ту булочку. Быстро, я сказал!"
"Ты чё на мои шнурки наступил!? Слез немедленно!"

А в армии как к вышестоящим обращались?
"Товарищ лейтенант, приготовьтесь, я к Вам сейчас буду обращаться!"
Microwatt
Цитата(terrarimu @ Jan 23 2013, 20:12) *
Слышали когда нибудь "не проси". Просьба всегда означает унижение. "Я хорошо себя вел три года". Такое может сказать ребенок или женщина. Но никак не зрелый мужик.
Мужик по определению мальчиш плохиш. Иначе на него нельзя положиться. Не позорьте русскую нацию и прекратите публичное самоунижение.
Сразу могу сказать в армии Вы не служили. Там такое быстро вылечивали нарядами на параше.

Я в армии служил. Рядовым. Не ребенок и не женщина, похоже, давно дозрел до мужика.
Не думаю, что тут как-то унижается личность, тем более, нация. Не думаю, что Плохиш - идеал мужика-шалунишки (а в оригинале персонаж этот не просто шалунишка, гораздо хуже) к которому после 17 стоит стремиться..
"Не верь, не бойся, не проси" - тюремная норма морали.
Человеку неприятно жить с такой отметкой? Не нарушает больше Правил? Вполне по-человечески поступил, понимаю.
Я ему верю и сожалею, что он вынужден просить.
Просто нет механизмов, чтобы модераторы всегда замечали это раньше самостоятельно.
Будучи модератором я тут многим "биографию" почистил сам и ни разу пока не пожалел. Просто Ярцев редко в моем разделе пишет.
Кстати, об армии, полистайте Устав Внутренней службы. Как вид поощрения предусмотрена "отмена ранее наложенного взыскания".
jartsev
Цитата(Microwatt @ Jan 23 2013, 21:26) *
Человеку неприятно жить с такой отметкой? Не нарушает больше Правил? Вполне по-человечески поступил, понимаю.
Я ему верю и сожалею, что он вынужден просить.


Спасибо за доверие! Правда я искренне не понимаю в чём сыр-бор. Нормальный производственный момент, решили и идём по жизни дальше.

PS. Давайте мириться! Навеяло sm.gif
http://www.youtube.com/watch?v=nLdfZarxROk
Tanya
Вот это -
Цитата(jartsev @ Jan 23 2013, 04:47) *
за давностью преступлений (года 3 уже прошло). Заранее спасибо.

и это -
Цитата(jartsev @ Jan 23 2013, 22:13) *
Спасибо за доверие! Правда я искренне не понимаю в чём сыр-бор. Нормальный производственный момент, решили и идём по жизни дальше.
,
взятые вместе вызывают у меня когнитивный резонанс.
Xenia
А у меня вызвало когнитивный ДИСсонанс sm.gif, когда просьба снять предпреждение "за давностью лет" поступило на ТРЕТИЙ ДЕНЬ (день, а не год!) после того, как топикстартер вышел из 10-дневного бана за то, что сказал "Бля". Причем, наказала его та же Tanya, у которой возник когнитивный резонанс.

Цитата
Дата поощрения/наказания Jan 10 2013, 22:52
Повышение уровня предупреждений
10 дней отпуска за нарушение пунктов 2.1 а, б, д
----------------------------
Бля, я аж подпрыгнул!
ViKo
Десять (10) дней бана за "бля"?! Ой-ё! a14.gif
А Microwatt почему-то не разглядел. laughing.gif
tyro
Цитата(ViKo @ Jan 24 2013, 09:36) *
Десять (10) дней бана за ... a14.gif
А Microwatt почему-то не разглядел. laughing.gif

А что там разглядывать - отмотал срок и стал полноправным членом общества sm.gif.
Потом зрение, оно бывает избирательное. Например Tanya в сообщении:
Цитата(terrarimu @ Jan 23 2013, 20:12) *
... Такое может сказать ребенок или женщина. Но никак не зрелый мужик.
Мужик по определению мальчиш плохиш. ... . Не позорьте русскую нацию ... .

не видит нарушения пунктов правил 2.1.а, 2.1.д. .


jartsev
Публичная порка таки произошла sm.gif
из 40, 10% накинули за благий мат? Не возражаю. Просьба об оставшихся процентах в силе.
Только уж будьте последовательны: уже 2 человека смотюгались. И еще один призвал к самоубийству (статья УК между прочим). Даёшь справедливость ! sm.gif
ViKo
Цитата(jartsev @ Jan 24 2013, 09:33) *
Публичная порка таки произошла sm.gif
из 40, 10% накинули за благий мат? Не возражаю. Просьба об оставшихся процентах в силе.
Только уж будьте последовательны: уже 2 человека смотюгались. И еще один призвал к самоубийству (статья УК между прочим). Даёшь справедливость ! sm.gif

Ничего не сматюгались. У нас в "кавычках", цитата.
А вы, оказывается, матерый рецидивист! biggrin.gif
VCO
Цитата(jartsev @ Jan 24 2013, 09:33) *
из 40, 10% накинули за благий мат? Не возражаю. Просьба об оставшихся процентах в силе.
Только уж будьте последовательны: уже 2 человека смотюгались. И еще один призвал к самоубийству (статья УК между прочим). Даёшь справедливость ! sm.gif

Закройте тему и больше так не позорьтесь (из своего предыдущего опыта участия в форуме)...
Microwatt
Цитата(ViKo @ Jan 24 2013, 09:36) *
Десять (10) дней бана за "бля"?! Ой-ё! a14.gif
А Microwatt почему-то не разглядел. laughing.gif

Хм... действительно не разглядел. Ну не нашел я даты и самого нарушения. Возможно, мое упущение.
Но хочу человеку поверить.
EUrry
Цитата(Xenia @ Jan 24 2013, 07:55) *
...за то, что сказал "ххх"...

Xenia, Вы же модератор!!! А ведете себя как ребенок в детском саду, который жалуется воспитателю дословно: "А Ваня сказал ххх!"
Ай-ай-ай!!! Да, тема явно изжила себя, всё и так ясно для принятия решения.
Nixon
2 jartsev предупреждений не видит никто кроме вас и администрации. Они ни на что не влияют (кроме случаев повторного рецидива - для того и нужны).

Для остальных участников дискуссии - откуда столько злости и нетерпимости? Ну попросил человек снять предупреждения и что? Решать все равно будет администрация стоит это делать или нет. Зачем поливать грязью и указывать что ему делать или не делать? Будьте миролюбивее.

P.S. В каждом подфоруме есть свой модератор, который может как наказывать так и снимать наказания (по результатам участия пользователя в подведомственном ему
форуме). Выносить это на глобальное обсуждение нет нужды.

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.