Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто спроектирует?
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > P-CAD 200x howto
Dmitriy-43
есть схема, есть номиналы компонентов. кто спроектирует в Пи-КАДе? точно такую же, либо аналог. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lmx2315
вы предлагаете работу?
Dmitriy-43
Цитата(Lmx2315 @ Mar 3 2013, 17:40) *
вы предлагаете работу?


sm.gif да.
Anton75
Это оно? http://electronix.ru/forum/index.php?act=a...st&id=74608
Сбросьте в личку перечень элементов и остальную информацию, что у Вас есть. Как я понимаю, вы в Москве. Я в Питере, но это не должно вызвать проблем: деньги мне на "Связной" - плату Вам в мыло. Работаю в PCAD 2006.
Dmitriy-43
Цитата(Anton75 @ Mar 11 2013, 10:48) *
Сбросьте в личку перечень элементов и остальную информацию, что у Вас есть.


"Вам запрещено использовать личные сообщения. обратитесь к администратору." - такой мессадж вылазит.
поэтому мыло: agent_dimas@mail.ru
PhantomStranger
Кто сможет спроектировать такое?
Methane
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 20:04) *
Кто сможет спроектировать такое?

Жертва экспериментов над людьми, в области анабиоза.
PhantomStranger
Цитата(Methane @ May 6 2013, 21:11) *
Жертва экспериментов над людьми, в области анабиоза.

я серьезно, срочно нужно
Methane
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 20:16) *
я серьезно, срочно нужно

А вам нафига? Может вам не на биполярных а на триодах исполнение подойдет?
PhantomStranger
Цитата(Methane @ May 6 2013, 21:23) *
А вам нафига? Может вам не на биполярных а на триодах исполнение подойдет?

нет мне надо именно это!! для дипломного проекта help.gif
может бы и сам бы смог сделать , да вот нас ничему не учат sad.gif
Methane
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 20:27) *
нет мне надо именно это!! для дипломного проекта help.gif
может бы и сам бы смог сделать , да вот нас ничему не учат sad.gif

Ну и тупые студенты пошли. Преподу заплатите.
PhantomStranger
Цитата(Methane @ May 6 2013, 21:33) *
Ну и тупые студенты пошли. Преподу заплатите.

но мы же в этом не виноваты...у нас преподы молодые почти как студенты
вы бы лучше помогли , скажите хотя бы кто на форуме может спроектировать такое
Methane
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 20:36) *
но мы же в этом не виноваты...у нас преподы молодые почти как студенты
вы бы лучше помогли , скажите хотя бы кто на форуме может спроектировать такое


Еще раз. Студенты тупые. Берете денюжку и идете к преподу. За платными консультациями. Проектировать ничего не надо.
PhantomStranger
Цитата(Methane @ May 6 2013, 21:42) *
Еще раз. Студенты тупые. Берете денюжку и идете к преподу. За платными консультациями. Проектировать ничего не надо.

Препод не сделает такое lol.gif я бы сюда не обращался

я лучше тут заплачу
EvilWrecker
Зная нынешнюю ситуацию с обучением я охотно верю PhantomStranger - но хотел бы спросить несколько вещей:

1)Почему конкретно Вы не можете спроектировать? Под этим словом я так понимаю имеется в виду разводка ПП. В чем конкретно Ваша проблема? Вы вообще ничего не знаете?

2)Вы отдаете себе отчет что тут есть сторонняя работа связанная с выяснением некоторых параметров моточных изделий?

3)Эта схема довольно проста, хотя и существенно сложнее "дипломов" вроде усилителей на оу/полевиках - и Вы предлагаете некому человеку занятся этим срочно? Буду честен, спрашиваю из-за любопытства- что вы предлагаете за результат и скорость?
PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 6 2013, 22:35) *
Зная нынешнюю ситуацию с обучением я охотно верю PhantomStranger - но хотел бы спросить несколько вещей:

1)Почему конкретно Вы не можете спроектировать? Под этим словом я так понимаю имеется в виду разводка ПП. В чем конкретно Ваша проблема? Вы вообще ничего не знаете?

2)Вы отдаете себе отчет что тут есть сторонняя работа связанная с выяснением некоторых параметров моточных изделий?

3)Эта схема довольно проста, хотя и существенно сложнее "дипломов" вроде усилителей на оу/полевиках - и Вы предлагаете некому человеку занятся этим срочно? Буду честен, спрашиваю из-за любопытства- что вы предлагаете за результат и скорость?

Проблема в том что , предмет сапр у нас был , но преподаватель не ходил на пары(ну вы поняли зачем).. сам я пробовал работать в P-CADe , но дальше как нарисовать символ я не продвинулся, вторая проблема - моя специальность МКТС( многоканальные системы) но диплом всем сказали делать устройство((..
2е отчет отдаю , и понимаю что надо будет искать даташити и тд ,
цену я несмогу сказать так как с таким впервые сталкиваюсь ..
Iptash
Это компьютерный БП, фирму забыл. Для студента я думаю сложный проект, но это преподам и нужно. Я 100% уверен, что у него, или приблеженных людей этот проект есть(за деньги).
EvilWrecker
Абсолютно согласен с Iptash касательно наличия этого проекта у преподавателей- однако скажите:

1)Вы пробовали смотреть похожие конструкции в интернете?Схема довольно бросовая

2)Почему стали делать в пикаде?

3)Сколько у Вас на это есть времени?
PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 6 2013, 23:29) *
Абсолютно согласен с Iptash касательно наличия этого проекта у преподавателей- однако скажите:

1)Вы пробовали смотреть похожие конструкции в интернете?Схема довольно бросовая

2)Почему стали делать в пикаде?

3)Сколько у Вас на это есть времени?

ну можно и лайоут , потому что мы изучали только эти две программы ..типа
искал везде , есть только эта схема и все
до 19 мая , 19 мая уже должен показать плату, и желательно с впаянными элементами уже
EvilWrecker
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 23:34) *
до 19 мая , 19 мая уже должен показать плату, и желательно с впаянными элементами уже


Я оцениваю Ваши шансы как -20%. Лучше накиньте ему пару монет- это будет проще и правильнее. Могу лишь подсказать способ как сделать быстро- если решите делать сами
PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 6 2013, 23:38) *
Я оцениваю Ваши шансы как -20%. Лучше накиньте ему пару монет- это будет проще и правильнее. Могу лишь подсказать способ как сделать быстро- если решите делать сами

кому ему?
EvilWrecker
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 23:42) *
кому ему?



Тому кто задал Вам такое задание очевидно
PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 6 2013, 23:44) *
Тому кто задал Вам такое задание очевидно

и какой же это способ? rolleyes.gif сам я наверно не успею за 12 дней
EvilWrecker
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 23:46) *
и какой же это способ? rolleyes.gif сам я наверно не успею за 12 дней



1)Нагуглите все похожие схемы- 5шт достаточно.Это будет Ваш референс.

2)Найдите или купите в митино пару тройку дешевых бп с барахолки. Это будет Ваш живой рференс и источник элементов, самые главные из которпых это трансформаторы и транзисторы

3)Выпаивайте элементы, попутно делайте сосбтвенную ПП в альтиуме- его очень просто изучить и ВАы быстро получите результат

4)Сделайте пп одним из радиолюбительских методов- благо ближайший быстрый прототип будет из резонита за неделю и выйдет дорого

5)Если что то не найдете- заказывайте в фарнелл: заказа в понедельник- посылка на руках в четверг/пятницу этой же недели. НЕ ИДИТЕ в чипдип, платан и пр похожие магазины.
Iptash
Цитата(PhantomStranger @ May 6 2013, 23:42) *
кому ему?

lol.gif
PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 6 2013, 23:57) *
1)Нагуглите все похожие схемы- 5шт достаточно.Это будет Ваш референс.

2)Найдите или купите в митино пару тройку дешевых бп с барахолки. Это будет Ваш живой рференс и источник элементов, самые главные из которпых это трансформаторы и транзисторы

3)Выпаивайте элементы, попутно делайте сосбтвенную ПП в альтиуме- его очень просто изучить и ВАы быстро получите результат

4)Сделайте пп одним из радиолюбительских методов- благо ближайший быстрый прототип будет из резонита за неделю и выйдет дорого

5)Если что то не найдете- заказывайте в фарнелл: заказа в понедельник- посылка на руках в четверг/пятницу этой же недели. НЕ ИДИТЕ в чипдип, платан и пр похожие магазины.

спасибо!! но я в Казахстане живу)))
EvilWrecker
Ваш рассказ напоминает мне расхожую историю, когда больному человеку врач говорит примерно следующее(да простят меня уважаемые модераторы и участники):

"То что у Вас батенька, это п***ц, а он как известно не лечится!"(с)

Одним словом Ваше текущее положении находится гдето в дальних глубинах известного места- ну вы знаете, из него растут руки особо одаренных(альтернативно) личностей.

PhantomStranger
Цитата(EvilWrecker @ May 7 2013, 00:09) *
Ваш рассказ напоминает мне расхожую историю, когда больному человеку врач говорит примерно следующее(да простят меня уважаемые модераторы и участники):

"То что у Вас батенька, это п***ц, а он как известно не лечится!"(с)

Одним словом Ваше текущее положении находится гдето в дальних глубинах известного места- ну вы знаете, из него растут руки особо одаренных(альтернативно) личностей.

возможно..ну спасибо за помощь...
decom
Вы не успеете по любому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.