Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в конвертировании библиотек Eagle2Kicad
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > KiCAD
valber
Собственно библиотека LinuxCNC Eagle2HAL нужна для графического описания работы станка, хотелось бы такое же для KiCAD сделать, но вот все компоненты перерисовывать, увольте.)

Может кто помочь?
viknn
Года три назад такой плагин писал Дм.Сытов. Информация есть в сети.
Заводить отдельную тему по этому вопросу наверно не стоило - иначе получим форум, где можно сломать ногу.
Лучше бы смотрелась тема по общему библиотекостроению для KiCAD по ГОСТ.
valber
Цитата(viknn @ Mar 31 2013, 00:58) *
Года три назад такой плагин писал Дм.Сытов. Информация есть в сети.
Заводить отдельную тему по этому вопросу наверно не стоило - иначе получим форум, где можно сломать ногу.
Лучше бы смотрелась тема по общему библиотекостроению для KiCAD по ГОСТ.

Да что-то следов нет, а в Eagle ... черт ногу сломит, поэтому видимо самому придеться чертить.

Я не против мега темы с библиотеками... но не одной на 160 страниц, просто приведу пример

FreeCAD forum

самое популярное всплывает и поддерживается постоянно, кто хочет всегда может заняться поиском по форуму и ему в ответ будет компактная тема , а не 60 стр чтива
viknn

Цитата(valber @ Apr 2 2013, 00:33) *
Да что-то следов нет, а в Eagle ... черт ногу сломит, поэтому видимо самому придеться чертить.

sdn@oshec.org (Dmitri N. Sytov)
Link: http://library.oshec.org/ (Download All)
Link: http://www.openhardware.ru/people/dmitri_s/converter/ - ссылка на конвертер (2008) уже мертвая
Цитата(valber @ Apr 2 2013, 00:33) *
Я не против мега темы с библиотеками... но не одной на 160 страниц

Думаю, что мега-темы не получится. За последние 5 лет нашлось три форумчанина,
которые сделали что-то реальное в деле построения библиотек, приближенным к нашим стандартам,
и кто захотели сделать библиотеки общими.
Что касается ссылок, то хотелось бы, чтобы они были опробованными и имели краткий ru-документ-отзыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.