Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ESET блокирует доступ на форум
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Сайт и форум > Поддержка форума
vadon
Каково?
alexxaxa
Легко исправляется добавлением исключений в URL.
Uree
Это легко, когда Вы сами управляете своим антивирусом. А если этим заведуют админы и у юзеров нет прав менять настройки?
Xenia
Антивирусная программа должна защищать компьютер от прокновения вирусов, а не мешать ходить по сайтам! Все равно, как зонт, должен защищать от дождя, но не должен превращать дом в тюрьму, отказываясь выпустить домочадцев на улицу только потому, что там иногда идет дождь. К чёрту такую программу, которая решает вопросы безопасности компьютера ценой ограничения свободы передвижения в интернете!
Uree
Предлагаете уволиться?sm.gif Достаточно кардинальное решение проблемы...
V.K
Поставьте Касперского или повесьте плакат - "Свободу Юрию Деточкину!".
Ruslan1
Цитата(Uree @ Apr 6 2013, 00:05) *
Это легко, когда Вы сами управляете своим антивирусом. А если этим заведуют админы и у юзеров нет прав менять настройки?

А может это админы и внесли его в список запретных, вместе с одноклассниками и прочими ютубами? sm.gif
V.K
Цитата(Ruslan1 @ Apr 6 2013, 22:41) *
А может это админы и внесли его в список запретных, вместе с одноклассниками и прочими ютубами? sm.gif

Вирус есть, точно.
Написал сообщение. Через несколько часов оно исчезло, зато появились другие и тема поползла на вторую страницу.
Сейчас - моё сообщение вновь появилось, но исчезли другие и тема вновь умещается на одной странице.
Воланд или вирус?
EUrry
Цитата(V.K @ Apr 6 2013, 21:59) *
Сейчас - моё сообщение вновь появилось, но исчезли другие и тема вновь умещается на одной странице.

Что Вы имеете в виду?
V.K
Цитата(EUrry @ Apr 6 2013, 23:11) *
Что Вы имеете в виду?

Именно это и имею ввиду. Но не надо серьёзно относится к моему сообщению о вирусе.
А так, всё правда. Несколько часов назад, сообщений было на две страницы. моё сообщение исчезло.
Потом снова появилось, но тема ужалась до одной страницы.
Видимо, какие-то заморочки на сайте.
EUrry
Всё-равно не понимаю! Вы, случаем, не эту подобную тему на 2 страницы имеете в виду? По-моему, с сайтом всё в порядке.
V.K
Цитата(EUrry @ Apr 6 2013, 23:49) *
Всё-равно не понимаю! Вы, случаем, не эту подобную тему на 2 страницы имеете в виду? По-моему, с сайтом всё в порядке.

Спасибо!
Ну, ни фига се...
А то уж я нечистую стал подозревать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.