Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PAN2357 cc1101 SO всегда UP
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Rf & Microwave Design
D1mconK
Всем привет. Прошу совета в решении следующей проблемы.

Подключаю модуль PAN2357 на сс1101 к STM32F4. Начинаю инициализацию с ожидания включения и стабилизации кварца для cc1101 согласно стр 51 даташита (Power on Reset). В итоге - выход SO всегда 1 и никогда не становится равным 0.
Питание на модуле есть, помех по питанию нет, напряжение 3v, на SPI других устройств нет. Непропай исключаю, проверено на 4 платах с данным модулем результат тот же.
Согласно даташиту нужно выдержать интервал не менее 40 мкс, по данным логического анализатора я выдерживаю 51 мкс.
Кто нибудь сталкивался с аналогичной проблемой?
DASM
То есть Вы подали низкий CS и SO вечно висит в 1 ?
D1mconK
Цитата(DASM @ Jun 13 2013, 10:51) *
То есть Вы подали низкий CS и SO вечно висит в 1 ?

Да, изменение уровня CS не влияет на SO на всех 4 платах
DASM
Естетвенно все сигналы смотрите осциллом ? Скорость нарастания сигналов хорошая ? А скорость нарастания напряжения питания при включении ?
D1mconK
Все фронты в норме, ничего не завалено.
Скорость нарастания питания также все ок.
В большинстве случаев POR выполняется после ресета контроллера, в это время модуль уже запитан.
D1mconK
Хоть и поздно, но отписаться надо.
Проблема решена, модули были перегреты при пайке, вот в этом и была причина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.