Цитата(peotr @ Jul 25 2013, 21:34)

А это здравая мысль! Надо "почесать репу". Вы подобное уже юзали? Если можно, кратенько отзыв, прежде всего в части использования "лабораторной машины" для всяких приблуд типа программаторов, отладочных плат и т.п.
Пока не юзал, но глаз положил. Правда, немного на другую: Intel 2700MUD (шоб и VGA, и DVI на борту, еще лучше было б - HDMI, но это уж увы, в такой комбинации и без активного охлаждения пока не видел). По отзывам - работает у людей. Да и не видно причин не работать под WinXP-x32 или даже Win7-x64. Да и Linux'ом побаловаться можно.
Цитата(toweroff @ Jul 25 2013, 22:27)

тут тоже палка о двух концах. К ней еще память купи, хард купи, монитор купи... да и корпус тоже с БП
Так ведь не под один программатор только покупается! Лабная настольная машина, однако. И корпус, кстати, совсем не обязателен, а , я бы даже сказал, лишний.

Ну а БП компа на безрыбье может и для target-системы питание давать. Тоже польза.