Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите опознать СВЧ усилитель и ещё один компонент
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Поставщики компонентов для электроники > Компоненты
yakub_EZ
После фотоприёмника с полосой до 18 ГГц идут два усилителя последовательно. На них написано UA5M 15MP 0510. А после сигнал идёт в АЦП(или не АЦП) с маркировкой MX1051OP. Подскажите пожалуйста, где взять на них документацию.
ledum
Ну первый UA5M15MP http://www.nalaxy.com/MMIC%20Amplifiers/UA5M15MP.pdf , как ни странно, в смысле как на нем и написано. Прикольный усилитель BTW.
Со вторым сложнее. Раньше Центеллакс делал линейку программируемых делителей частоты, с началом на MX, теперь остался один, но врядли это он.
yakub_EZ
Спасибо большое! Да, по логике похоже на делитель частоты, в принципе назначение схемы прояснилось. Не подскажете, зачем сигнал на плату вводят именно через разъём SouthWest 2.92mm K-connectors - это массивная такая конструкция закрепляемая на плате винтами. По спецификациям совместим с SMA.
В даташите на усилитель пример отладочной платы именно с ними, на входном и выходном RF разъёмах. В чем смысл их применять вместо обычного SMA? Вроде обычные "стоковые" SMA работают до 18 ГГц, а этот по спецификации аж до 40 ГГц. Неужели этот запас важен? Или это для механической прочности?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.