Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны трассировщики и схемотехники, специалисты по моделированию
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Предлагаю работу
kompas39
Организация: НИИ Системных исследований РАН http://www.niisi.ru/
Расположение: г Москва, 5 мин. пешком от м. Профсоюзная.
Область электроники: Цифровая электроника на базе микропроцессоров и контроллеров на различных системных шинах,

Обязанности (один пункт на одно направление):
1) Разработка электрических схем и топологии печатных плат в Cadence Allegro. (возможно обучение)
2) Разработка корпусов для микросхем и микросборок в Cadence SIP. (возможно обучение)
3) Моделирование SIgnal и Power Integrity печатных плат в Sigrity. (возможно обучение)

Условия:
1) "Белая" зарплата. (Уровень зарплаты по результатам собеседования - сильно зависит от опыта работы по направлению, и умению пользоваться перечисленными САПР)
2) Стабильная работа (набор не под проект).
3) Работа в коллективе (обучение и участие других специалистов в решении задач).
4) Возможны договоренности по графику работы (с пониманием относимся к графикам студентов и других категорий граждан, где нужна гибкость графика).
5) Работа по современным и перспективным направлениям электроники для жестких условий эксплуатации. Реальное внедрение в производство результатов труда.
6) Перспективы кадрового роста. Проявление ответственности и умение "держать" направление поощряется кадровым ростом.

Требования:
1) Гражданство России. Прописка в Москве не обязательна.
2) Высшее техническое образование. Рассматриваем кандидатуры студентов на старших курсах технических ВУЗов с перспективой остаться у нас после защиты диплома.
3) Трудолюбие и обучаемость.

Контакты: Комиссаров Павел. kompas@cs.niisi.ras.ru или kompas39@mail.ru (проверяю редко)
Рекомендую сразу резюме присылать, чтобы быстрее понять - можем мы Вам предложить работу или нет. Вопросы тоже можно.
kompas39
Вакансии пока закончились... может через полгодика возобновим поиск.
kompas39
Готовы к новому набору.. прошу желающих обращаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.