Цитата(Xenia @ Nov 22 2013, 19:11)

Картинка эта на сайте ST уже давно висит, т.к. относится она ко всей серии F4. Но вот что впечатляет: вроде бы совcем недавно был объявлен 429-ый (вместе с 439-ым). Помню, как даташит на него ждали, и вот уже этот МК можно довольно свободно купить в российском магазине, да и демо-платы для него появились рекордно быстро.
Скорость впечатляет, как и уровень поддержки, в том же 429м Discovery, сразу можно пользоваться графикой, также библиотеки от Segger предоставлены за "бесплатно", единственное ограничение - можно использовать на таких условиях только с микроконтроллерами от STM.
Цена и доступность не просто нормальны, а супер доступны. STM всерьёз вложился в линейку.
А наличие онбордного отладчика, как бальзам на душу... это правда заслуга не только STM но и компании ARM.
ЗЫ пускай их конкуренты теперь учатся на своих ошибках
Цитата(BAT @ Dec 4 2013, 13:43)

Пользуюсь этой платой. Возникла необходимость задействовать первый USB (PA11, PA12)
Пробовал встроенный бут запустить на этот порт. Тоже не все хорошо. Плата увиделась только после перезамыкания JP3 при подключеном USB.
Бьюсь уже несколько дней. Нет рабочего результата. Для надежности даже экран снял.
Те же исходники для обычной 4ки работают нормально.
Errata молчит.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Решаемо ?
Пока не сталкивался с такой проблемой, но как-то там все немного хитро.
Кстати:
"Плата увиделась только после перезамыкания JP3 при подключеном USB."
возможно OTG и управление питанием этим USB виновато - на моем экземпляре также обратило на себя внимание, что светодиоды там не всегда загораются, при одной и той же переферии, что я подключал. Увы, но пока времени детально разобраться, что там точно происходит, не было.