Доброго времени суток всем!

Прошу Вас помочь подобрать компонент для следующей задачи:

- Есть актуатор 12В (актуатор, прибор из которого под действием электричества выезжает/заезжает поршень, под воздействием вмонтированного электромотора) https://www.youtube.com/watch?v=3fNQYsApN-8

- есть блок питания на 12В (60w) 

- так-же есть емкостный переключатель http://select.teko.dp.ua/index.php?device&id=6636

Необходимо подобрать недостающий компонент (модуль реле). Для правильной комутации всех элементов системы, чтоб она заработала как показано на рисунках "Положение1" и "Положение2".

Меня интересует готовое решение, которое можно купить в г. Киев, без дополнительных манипуляций по перепайке, переделке и т.д. Т.е, купил, соеденил клемы, включил в розетку и система работает. Если Вы сталкивались с подобными задачами, или знаете как мне помочь, буду очень благодарен.

Если есть возможность, скиньте ссылку на готовый компонент, либо ключевые слова (наименование, определение, абривиатура....) для самостоятельного поиска в гугле.

Спасибо