Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодарский край, поставщики(розница, мелкий опт)
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Поставщики компонентов для электроники > Компоненты
sigmaN
Всем привет.
Немного помучил гугл и яндекс на предмет Краснодарских радиомагазов, но как-то не очень успешно. Сам из Крыма.
В принципе Краснодар рассматривается исключительно из-за относительной близости и скорости доставки.
Подкиньте пару ссылок на хороших поставщиков где дешево и сердито.

Как ориентир у меня Украинский космодром(кто знает конечно). Вот там вроде ничё так было... и выбор и ценник, но все это в прошлом sad.gif

О, нашел elbase.ru, вроде есть в Краснодаре филиал, отправка по РФ... нормальные ребята? ни у кого опыта сотрудничества не было?
WHALE
Цитата(sigmaN @ Sep 12 2014, 01:36) *
Всем привет.
Немного помучил гугл и яндекс на предмет Краснодарских радиомагазов, но как-то не очень успешно. Сам из Крыма.
В принципе Краснодар рассматривается исключительно из-за относительной близости и скорости доставки.
Подкиньте пару ссылок на хороших поставщиков где дешево и сердито.

Как ориентир у меня Украинский космодром(кто знает конечно). Вот там вроде ничё так было... и выбор и ценник, но все это в прошлом sad.gif

О, нашел elbase.ru, вроде есть в Краснодаре филиал, отправка по РФ... нормальные ребята? ни у кого опыта сотрудничества не было?

Мы с ними периодически сотрудничаем.Контора откровенно говоря,так себе.
В Краснодаре склада нет,поставки из Москвы и Воронежа.Единственный плюс,бесплатная доставка в
их Краснодарское представительство, в котором сидит девочка, оформляющая документы.
Для вас они,имхо,абсолютно бесполезны.
А что, из столиц доставки в Крым до сих пор нет?
sigmaN
Из Москвы есть доставка, просто я посмотрел по транспортным компаниям, получается везут дольше, доставка чуть дороже. Учитывая что ничего такого экзотического заказывать обычно не приходится, думал найти поближе.

Посоветуйте тогда кого-нибудь проверенного. Пусть даже из Москвы.
Цены вроде более-менее адекватные в pl-1.ru изучаю подробне сейчас
WHALE
Цитата(sigmaN @ Sep 12 2014, 22:30) *
Из Москвы есть доставка, просто я посмотрел по транспортным компаниям, получается везут дольше, доставка чуть дороже. Учитывая что ничего такого экзотического заказывать обычно не приходится, думал найти поближе.

Посоветуйте тогда кого-нибудь проверенного. Пусть даже из Москвы.
Цены вроде более-менее адекватные в pl-1.ru изучаю подробне сейчас

Мы занимаемся не производством, а обслуживанием техники,поэтому объем закупок не велик и
посоветовать кого-то одного не могу.
Обычно ищу через efind.ru,так есть удобная опция рассылки заказа указанным поставщикам и
сравниваю коммерческие предложения-цены,сроки.Так-же там есть рейтинги фирм и отзывы о них.
За последние лет 10 только один раз нарвался на мошенников.
sigmaN
Одни китайцы накидали предложений. Со сроками доставки по несколько недель. И наши перекупы у которых тинька 13 по 100р стоит sad.gif
Просто печаль какая-то прям!
Stewart Little
Вроде как в Симферополе "Чип и дип" магазин открыл : http://www.chipdip.ru/shops/simferopol-kievskaya/ .
Контора тоже не очень фонтанистая, зато почи что прямо на месте sm.gif
VK-NSK
Цитата(sigmaN @ Sep 12 2014, 04:36) *
Всем привет.
Немного помучил гугл и яндекс на предмет Краснодарских радиомагазов, но как-то не очень успешно. Сам из Крыма.
В принципе Краснодар рассматривается исключительно из-за относительной близости и скорости доставки.
Подкиньте пару ссылок на хороших поставщиков где дешево и сердито.

Как ориентир у меня Украинский космодром(кто знает конечно). Вот там вроде ничё так было... и выбор и ценник, но все это в прошлом sad.gif

О, нашел elbase.ru, вроде есть в Краснодаре филиал, отправка по РФ... нормальные ребята? ни у кого опыта сотрудничества не было?



Здравствуйте.
Если по-прежнему актуально-напишите мне, пришлите адрес эл почты, пришлю прайс.
Эдди
Работаю с элсином: https://www.elsin.ru/
Честно поставляют, вовремя. Цены нормальные (не Китай, конечно, но и не зажравшиеся чиподипы). В среднем всего лишь в 3 раза дороже, чем на ибее/али (но по понятным причинам на ибее/али бюджетная организация, к сожалению, закупаться не может — как же так, чиновник лишнего недожрет!).
minsv
Цитата(sigmaN @ Sep 12 2014, 00:36) *
Всем привет.
Немного помучил гугл и яндекс на предмет Краснодарских радиомагазов, но как-то не очень успешно. Сам из Крыма.
В принципе Краснодар рассматривается исключительно из-за относительной близости и скорости доставки.
Подкиньте пару ссылок на хороших поставщиков где дешево и сердито.

Как ориентир у меня Украинский космодром(кто знает конечно). Вот там вроде ничё так было... и выбор и ценник, но все это в прошлом sad.gif

О, нашел elbase.ru, вроде есть в Краснодаре филиал, отправка по РФ... нормальные ребята? ни у кого опыта сотрудничества не было?


возим грузы из Китая, вывоз каждую неделю, из Владика сразу пересылаем на ваш адрес.
Находите поставщика , заказываете доставку на наш склад в Китае.
заявки на расчет можете прислать на minsv@minsv.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.