Парни, всем привет! Меня зовут Антон, разместил такое объявление здесь на форуме в разделе "работа".... Может у кого-нибудь будут мысли где это все лучше сделать....? Хочется сразу попасть с профикам...Искренне буду благодарен любым советам...!!



-----------------


Друзья! Заранее извиняюсь что пишу не прилагаю технической информации к данному посту - в этом я не профессионал и думаю придется разбираться вам.

Есть вот такая штука (это драм-машина - т.е барабанный инструмент на котором играют пальцами). Как видно на фото - на нем 16 барабанных падов (пластиковых кнопок)….

Стоит задача - разрезать и совместить этот девайс таким образом чтобы кнопок было 12 (2 ряда по шесть) плюс плату устройства придется резать/пересобирать несколько раз чтобы она уместилась в другой музыкальный инструмент с четкими и ограниченными размерами.

Барабанные пады придется резать в любом случае - так как этот механизм работает очень правильно и нужно сохранить его чувствительность….а остальные элементы можно переносить и на новую плату если будет такая необходимость для соблюдения размеров.

Плата многослойная, сколько слоев - не могу сказать, думаю что два. Плата для разрезания/переноса будет очень идентичная этой, только чуть больше…прилагаю фотографии.
Схемы нет, ее нужно будет попутно составить.

Друзья, если кому-нибудь это по силам - присылайте примерную стоимость и реалистичные сроки(спешки нет, но все же). Я отвечу поблее подробным ТЗ и новыми фотографиями.

К сожалению я должен ограничиться выбором исполнителя только из Москвы или Подмосковья, так как нужно будет внимательно делать все обмеры второго инструмента, и думать как всю эту конструкцию крепить внутрь.

С уважением,
Антон.

domrrock@gmail.com

фото в хорошем качестве:

https://www.sendspace.com/pro/dl/3w5782