Цитата(insektazz @ Oct 20 2014, 01:54)

Перевожу sim900r в CMUX командой AT+CMUX=0,,,255
Далее работаю - все ОК.
Вот сейчас понадобилось отключать данный режим и не соображу как это сделать.
Доброго дня.
Теоретически, если Вы запросите состояние AT+CMUX? и потом, последовательно "прибьёте" до ноля полученные при ответе параметры командой
AT+CMUX=...................... (с перечислением этих параметром "в ноль", согласно прилагаемого формата (см файл), то уже, собственно, и получите сброс этой команды,
но, есть ещё два варианта действий,
Команда AT&F, которая откатит все к заводским настройкам (в том числе и все состояния по этой команде, включая её активацию), либо специально поразбираться с синтаксисе и идеологии CMUX, чтобы это сделать наиболее кореектным для Вашей задачи способом.
К сожалению, в мануале на это прямого ответа нет.
Это критично для Вас настолько, чтобы запросить вендора официально или это чисто академический интерес? Чему именно мешает этот режим, чтобы его потребовалось отключать (пытаюсь понять задачу, для колрректного формулирования вопроса)