Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CADSTAR 8
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > Zuken CADSTAR
Mike
Вчера получил письмо от Zuken, у них на сайте лежит 8 экспресс + трассировщик XR2000 + библиотеки. Кто интересуется заходите http://www.zuken.com .
Archivarius
CadStar 8 уже во всю используется. И лекарство есть.
Mike
Ну так нужно к нему попробовать открытый XR 2000.
Если там нет своего.
prototype
Там есть XR5000 - он толще и красивей smile.gif. Кстати вопрос к Archivarius: платы заказываете в гербере, или есть продвинутые изготовители принимающие прямо CADSTAR?
Archivarius
Цитата(prototype @ Feb 9 2006, 09:18) *
Там есть XR5000 - он толще и красивей smile.gif. Кстати вопрос к Archivarius: платы заказываете в гербере, или есть продвинутые изготовители принимающие прямо CADSTAR?

Лично я на прямую с промышленным изготовлением печатных плат не связан (это мое так сказать хобби). Делаю для себя по небходимости (применяется ЛАЗЕРНО-УТЮЖНАЯ технология).
prototype
Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.
http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html
В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.
Файлы сохранялись 7-м Акробатом.
Archivarius
Цитата(prototype @ Feb 13 2006, 14:37) *
Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.
http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html
В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.
Файлы сохранялись 7-м Акробатом.


Уже часа 3 пытаюсь скачать архив. Кроме мата никаких эмоций!!!!
И каких тоько советов не сообщает сервер: подождать минут так 55; уже с данного IP кто- качает; ошибка загрузки с возврвтом в начало и так по кругу.
prototype
Предложите на какой файлообменник выложить.
Выложил сюда:
http://www.megaupload.com/ru/?d=FE1WCHA5
Archivarius
Цитата(prototype @ Feb 13 2006, 17:52) *
Предложите на какой файлообменник выложить.


Спасибо за понимание и терпение!
Предложений к сожалению нет. Буду пытаться скачать.
Archivarius
Цитата(prototype @ Feb 13 2006, 14:37) *
Обучалки по схематику и трассировщику. Ежели у кого нет доступа в кормушку.
http://rapidshare.de/files/13167981/selftch.ZIP.html
В комплекте 4 файла. Для Archivarius - на ваш вопрос ответы в 9-ом разделе SCM.pdf.
Файлы сохранялись 7-м Акробатом.



Архив битый (у меня так скачался). Из 4 файлов только PREditor_XR_HS.pdf открывается.
prototype
Завтра попробую скачать на работе и открыть повторно. С мегааплоада не скачивали?
Да и акробат 7-й?
Mike
Я скачал с рапиды всё открывается и читается. Акробат 7.07.
prototype
Ну значит моя совесть чиста - уже приятно smile.gif. Кстати, Archivarius, попросите статус своего - Юрий Потапов взамен снесенного кем-то (тссс... заговор, как пить дать) выложил более свежие на фтп в аплоад. Сам завтра для себя скачаю wink.gif. Я думаю вам дадут - вроде в оголтелом флуде не замечены. Кстати, Юрий на своем сайте - www.eltm.ru выкладывает по мере готовности уроки по использованию Cadstar. Ещё пару уроков - и схематик закончится, а там и до PCB дело дойдет.
Archivarius
Цитата(Mike @ Feb 13 2006, 21:29) *
Я скачал с рапиды всё открывается и читается. Акробат 7.07.


Очень интересно. У меня не распаковывается (не совпадает контрольная сумма).
Пытался только что еще раз скачать; предлагают подождать 48 минут (что делать, буду ждать).



Цитата(prototype @ Feb 13 2006, 21:18) *
Завтра попробую скачать на работе и открыть повторно. С мегааплоада не скачивали?
Да и акробат 7-й?


С мегааплоадОМ... . Вообще не знаю как к этому побступиться. Перекидывает на страницу
о покупке ПРЕМИУМ; а далее-то куда?


Цитата(prototype @ Feb 13 2006, 23:27) *
Ну значит моя совесть чиста - уже приятно smile.gif. Кстати, Archivarius, попросите статус своего - Юрий Потапов взамен снесенного кем-то (тссс... заговор, как пить дать) выложил более свежие на фтп в аплоад. Сам завтра для себя скачаю wink.gif. Я думаю вам дадут - вроде в оголтелом флуде не замечены. Кстати, Юрий на своем сайте - www.eltm.ru выкладывает по мере готовности уроки по использованию Cadstar. Ещё пару уроков - и схематик закончится, а там и до PCB дело дойдет.


Я периодически заглядываю на ELTM. За предлажение спасибо. Никак не могу понять об этих 15 информационных баллах или как там еще (набрал я их или нет. Надобы соблюдать правила!!!)
prototype
Запросите, доступ в свои и Udofun вам все расскажет.
Мегааплоад скорее всего еще пишет, что кол-во слотов
для вашей страны исчерпано. Много народа толчется.
Как то связывался с вэбфайл.ру - дикий тормоз, не
закачать не скачать - когда сервер отдает 2К в секунду
- это абзац.
С Рапида у меня скачалось и открылось нормально.
Archivarius
Цитата(prototype @ Feb 14 2006, 14:13) *
Запросите, доступ в свои и Udofun вам все расскажет.
Мегааплоад скорее всего еще пишет, что кол-во слотов
для вашей страны исчерпано. Много народа толчется.
Как то связывался с вэбфайл.ру - дикий тормоз, не
закачать не скачать - когда сервер отдает 2К в секунду
- это абзац.
С Рапида у меня скачалось и открылось нормально.


Восторгаюсь твоим терпением! Большое спасибо!
Все скачал повторно, и все рапокавалось. Ранее пытался скачать чере Proxy+; можетр в этом была проблема. Через WinGate - все ОК. Еще раз СПАСИБО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.