Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даташит на миниатюрные моточные катушки
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Поставщики компонентов для электроники > Компоненты > Тех. документация
izevs
Здравствуйте. Нашел сайт http://russian.alibaba.com/product-gs/ic-c...-570976329.html где предлагают бескаркасные миниатюрные катушки, а документацию с параметрами и размерами катушек найти не могу. Где можно ознакомится с даташитом на такие катушки подскажите пожалуйста.
HardEgor
Запросить у продавца.
Егоров
Цитата(HardEgor @ Nov 19 2014, 12:17) *
Запросить у продавца.

Угу, логично. Ведь он же предлагает этот экзотический товар, не форум.
izevs
Цитата(Егоров @ Nov 20 2014, 04:59) *
Угу, логично. Ведь он же предлагает этот экзотический товар, не форум.

Не предлагаю, а помощи прошу где найти информацию по таким катушкам, может кто применял и выбирал такие катушки?
_pv
они мотают их сами и намотать могут всё что угодно, соответственно спрашивать действительно надо у них, не думаю что вообще есть какой-нибудь католог с параметрами
и какие-то модели катушек намотанных прозапас в надежде что их кто-нибудь когда-нибудь купит. кому оно такое сильно специфичческое надо?
и что там могут быть за параметры кроме диаметра провода и количетва витков?
у нас магнитное поле мелкими катушками измеряют, мотали их какие-то швейцарцы, могу попробвать выяснить как их звали.
izevs
Спасибо, я так и предполагал, но решил спросить, может есть какие-то стандартные каталоги, будем узнавать у производителей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.