Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: попытка перешить ВТ-гарнитуру Jabra JX10
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам > Wireless/Optic
Kris Kelvin
досталось мне несколько десятков гарнитур Jabra JX10....
на борту BC352239 и флэш на 8 мегов
внешний вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

распиновка контрольных точек
в квадратных скобках указан номер пина процессора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

через LPT-SPI программатор BlueLab и прочими утилитами прекрасно читается и прошивается.

глобальная задача :
найти BlueLab-овские исходники SPP профиля с поддержкой АТ-команд, скомпилить и залить в этот девайс, превратив его в подобие
распространенных модулей типа HC04 HC05 HC06

скачал кучу дампов от HC0х.
после заливки любого из них девайс перестает отвечать на SPI, BlueTest не может достучатся.
так и не врубился почему.

компилировал и заливал примеры "spp_dev_a" и "spp_dev_b" из комплекта BlueLab 4.1
вроде шевелится, но не хочется связываться с HCI-командами

где найти BlueLab-овские исходники SPP профиля с поддержкой АТ-команд ?

Tarbal
Цитата(Kris Kelvin @ Jan 3 2015, 13:30) *
досталось мне несколько десятков гарнитур Jabra JX10....
на борту BC352239 и флэш на 8 мегов
внешний вид
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

распиновка контрольных точек
в квадратных скобках указан номер пина процессора.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла.

через LPT-SPI программатор BlueLab и прочими утилитами прекрасно читается и прошивается.

глобальная задача :
найти BlueLab-овские исходники SPP профиля с поддержкой АТ-команд, скомпилить и залить в этот девайс, превратив его в подобие
распространенных модулей типа HC04 HC05 HC06

скачал кучу дампов от HC0х.
после заливки любого из них девайс перестает отвечать на SPI, BlueTest не может достучатся.
так и не врубился почему.

компилировал и заливал примеры "spp_dev_a" и "spp_dev_b" из комплекта BlueLab 4.1
вроде шевелится, но не хочется связываться с HCI-командами

где найти BlueLab-овские исходники SPP профиля с поддержкой АТ-команд ?


Я не работал лет 10 с ними. Мой последний чип был BC02. Могу рассказать как обстояло дело в то время. Те кто покупал BlueLab, получали доступ к закрытой части сайта CSR. Там доступна вся документация и все исходники. Если вы найдете кого-то кто имеет доступ, то может они вам помогут. Тех кто активно работает с ними можно найти на форуме поддержки. Как попасть н этот форум описано в документе, который содержися здесь http://electronix.ru/forum/index.php?showtopic=117110
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.