Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BRANDNER PCB
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Изготовление ПП - PCB manufacturing
PCB ESTONIA
Буду рад каждому Вашему вопросу/запросу и всякому интересу.

Алар Сёэт
alarsoot333@gmail.com
менэджэр по маркетингу
Тел +372 5062333
www.brandner.ee/rus/50
John Silver
Страница "Заказ".
Русский перевод ужасный (Google Translate?).
Для многих полей отсутствуют единицы измерения, в том числе и для поля "Цена".
Долго думал что такое 4рд. Вроде справа еще куча места, не надо сокращать.
Если выбрать панелизацию и тут же ее отменить - остается красное предупреждение (Cколько плат = 5).
....
Как насчет сроков в неделю, доставке почтой/EMS, и низких цен? Сделаете конкуренцию Китаю?
Mikle Klinkovsky
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 14 2015, 15:04) *
Буду рад каждому Вашему вопросу/запросу и всякому интересу.

Скажите, а почему у вас адрес электронной почты заканчивается на "@gmail.com", а не на "@brandner.ee"?
wink.gif
Aner
В 2...3 раза дороже чем с доставкой из китая. Качество аналогичное.
John Silver
Еще, вы позиционируетесь, как срочное производство, на русскоязычном форуме, где большинство из России, Беларуси и Украины.
При этом доставка TNT, DHL влечет за собой растаможку (для РБ - это достоверно, для остальных тоже вероятно) и кучу проблем и затрат, как денежных, так и временных. Плохая срочность получается.

PS Google translate, опять же, подсказывает нам, что manager переводится как менеджер. biggrin.gif
mov
Цитата(Aner @ Jan 14 2015, 17:10) *
В 2...3 раза дороже чем с доставкой из китая. Качество аналогичное.

Может дело в сроках изготовления?
PCB ESTONIA
Цитата(John Silver @ Jan 14 2015, 14:02) *
Страница "Заказ".
Русский перевод ужасный (Google Translate?).
Для многих полей отсутствуют единицы измерения, в том числе и для поля "Цена".
Долго думал что такое 4рд. Вроде справа еще куча места, не надо сокращать.
Если выбрать панелизацию и тут же ее отменить - остается красное предупреждение (Cколько плат = 5).
....
Как насчет сроков в неделю, доставке почтой/EMS, и низких цен? Сделаете конкуренцию Китаю?

СОГЛАСЕН!
Как раз идёт тотальное обновление сайта!

Цитата(Mikle Klinkovsky @ Jan 14 2015, 14:05) *
Скажите, а почему у вас адрес электронной почты заканчивается на "@gmail.com", а не на "@brandner.ee"?
wink.gif

Только что наняли, все регалии будут, "доживём до понедельника"

Цитата(John Silver @ Jan 14 2015, 13:02) *
Страница "Заказ".
Русский перевод ужасный (Google Translate?).
Для многих полей отсутствуют единицы измерения, в том числе и для поля "Цена".
Долго думал что такое 4рд. Вроде справа еще куча места, не надо сокращать.
Если выбрать панелизацию и тут же ее отменить - остается красное предупреждение (Cколько плат = 5).
....
Как насчет сроков в неделю, доставке почтой/EMS, и низких цен? Сделаете конкуренцию Китаю?

Доставка -решаемый с клиентом вопрос, доставка почтой/EMS -возможна. Большинство наших российских клиентов приезжают за заказами сами! Надеюсь понятно, почему.....
Realking
Цитата(John Silver @ Jan 14 2015, 16:02) *
Страница "Заказ".
Русский перевод ужасный (Google Translate?).
Для многих полей отсутствуют единицы измерения, в том числе и для поля "Цена".
Долго думал что такое 4рд. Вроде справа еще куча места, не надо сокращать.
Если выбрать панелизацию и тут же ее отменить - остается красное предупреждение (Cколько плат = 5).
....
Как насчет сроков в неделю, доставке почтой/EMS, и низких цен? Сделаете конкуренцию Китаю?

Не понял.. А цены в чем указаны?
PCB ESTONIA
Цитата(Aner @ Jan 14 2015, 13:10) *
В 2...3 раза дороже чем с доставкой из китая. Качество аналогичное.

Прошу прощение, но унас такого рода заявления называют "бабы в бане говорили....."
Видно Вы ещё не осазнали истину: ДЕШЁВАЯ ВЕЩЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ И НАОБОРОТ!

Цитата(mov @ Jan 14 2015, 13:20) *
Может дело в сроках изготовления?

В яблочко! Скорость изготовления наш главный "козырь"!
Ruslan1
Я на русскоязычную страницу не заглядывал, а так-хороший сайт. (Upd: заглянул. мда. лучше бы не заглядывал)
например, мне v-cut онлайн калькулятор понравился sm.gif

Ну, может быть можно бы кое-где предложить ввести (показывать) и в других единицах по выбору, милы там или озы.

И что, неужели нельзя без пересылки файла ее стоимость сказать, хоть с 10%-й точностью? И так уже все спросили, вплоть до количества отверстий. Вряд ли сидит человек и по внешнему виду присланных герберов называет цену, послюнявив палец, наверняка можно и заранее сказать хоть ориентировочно. Или для этого полная регистрация нужна?
Ну хоть примеров пару выложите, что-то вроде "Еврокард 4-слойный с (тут критичные параметры) за два дня" - столько-то, "2-слойка 100x100 завтра" - столько-то.

А, и еще: чего в Молдову доставки нет? В Румынию кидаете, в Украину-тоже, а в Молдову между ними никак попасть посылкой не можете ? sm.gif
Карлсон
Озвучьте, пожалуйста, сколько по времени и финансам займет производство 4-х слойки 100мм х 100мм с 0,1\0,1 на внешних и 0,15\0,15 на внутренних при большом количестве отверстий 0,2\0,5, иммерсионном золоте, AOI и Flying Probe?
Толщина, допустим, 1,5мм без попарного прессования, только сквозные отверстия.
PCB ESTONIA
Цитата(Карлсон @ Jan 14 2015, 20:09) *
Озвучьте, пожалуйста, сколько по времени и финансам займет производство 4-х слойки 100мм х 100мм с 0,1\0,1 на внешних и 0,15\0,15 на внутренних при большом количестве отверстий 0,2\0,5, иммерсионном золоте, AOI и Flying Probe?
Толщина, допустим, 1,5мм без попарного прессования, только сквозные отверстия.

Пожалуста пришлите фалы Gerber.

Цитата(Ruslan1 @ Jan 14 2015, 15:21) *
Я на русскоязычную страницу не заглядывал, а так-хороший сайт. (Upd: заглянул. мда. лучше бы не заглядывал)
например, мне v-cut онлайн калькулятор понравился sm.gif

Ну, может быть можно бы кое-где предложить ввести (показывать) и в других единицах по выбору, милы там или озы.

И что, неужели нельзя без пересылки файла ее стоимость сказать, хоть с 10%-й точностью? И так уже все спросили, вплоть до количества отверстий. Вряд ли сидит человек и по внешнему виду присланных герберов называет цену, послюнявив палец, наверняка можно и заранее сказать хоть ориентировочно. Или для этого полная регистрация нужна?
Ну хоть примеров пару выложите, что-то вроде "Еврокард 4-слойный с (тут критичные параметры) за два дня" - столько-то, "2-слойка 100x100 завтра" - столько-то.

А, и еще: чего в Молдову доставки нет? В Румынию кидаете, в Украину-тоже, а в Молдову между ними никак попасть посылкой не можете ? sm.gif

Можем!

Цитата(Aner @ Jan 14 2015, 13:10) *
В 2...3 раза дороже чем с доставкой из китая. Качество аналогичное.

Прошу прощение, но унас такого рода заявления называют "бабы в бане говорили....."
Видно Вы ещё не осазнали истину: ДЕШЁВАЯ ВЕЩЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННОЙ И НАОБОРОТ!
rolleyes.gif
Карлсон
У вас что, стоимость будет в разы отличаться что-ли? Дайте хоть какую-то ориентировочную цифру. Пусть даже с большой ошибкой. Хочется знать просто порядок цен. Для этого герберы не нужны.
Или у вас все заказы рассчитываются с потолка и поэтому Вы тут так кричите, что дешево ничего не может быть? wink.gif
U880
Цитата(Карлсон @ Jan 15 2015, 17:36) *
Вы тут так кричите, что дешево ничего не может быть? wink.gif

да ты сайт посмотри внимательно как получить цену
не на базаре
это европейское качество а не российский трэш

https://www.brandner.ee/eng/protoshop/offer
Карлсон
Цитата(U880 @ Jan 15 2015, 14:39) *
да ты сайт посмотри внимательно как получить цену
не на базаре
это европейское качество а не российский трэш

https://www.brandner.ee/eng/protoshop/offer

Во-первых, мы с Вами не знакомы, поэтому, пожалуйста, не тыкайте.
Во-вторых, я всего лишь попросил примерную оценку для приведенных параметров.
В-третьих, с таким отношением к запросам, желание работать с таким производителем как-то отпадает. Может инженеры там и грамотные, но менеджмент такой менеджмент.
В-четвертых, давайте не доставать говномет, ога?
U880
Цитата(Карлсон @ Jan 15 2015, 19:06) *
Во-первых, мы с Вами не знакомы, поэтому, пожалуйста, не тыкайте.
Во-вторых, я всего лишь попросил примерную оценку для приведенных параметров.
В-третьих, с таким отношением к запросам, желание работать с таким производителем как-то отпадает. Может инженеры там и грамотные, но менеджмент такой менеджмент.
В-четвертых, давайте не доставать говномет, ога?


чувствуется задолбанность начальством
и начитанность луркоморьем
не про вас Бранднер
вам www.3pcb.com сойдет
на коленках в китайской деревне
Карлсон
Цитата(U880 @ Jan 15 2015, 18:32) *
чувствуется задолбанность начальством
и начитанность луркоморьем
не про вас Бранднер
вам www.3pcb.com сойдет
на коленках в китайской деревне


А что-нибудь по делу можно сказать? Надеюсь, к Brandner Вы никакого отношения не имеете wink.gif
f0GgY
Карлсон, меньше пафоса. Ты, вы, почитайте нетикет. Если так свербит.

Примерную оценку с потолка никто не делает. Это вам к китайцам. Хотите цифры - дайте герберы. Или заполните бланк на сайте. Сфигали на вас тратить время, если вам "на посмотреть". Таких шаромыжников пачками вокруг ходит. На всех тратить своё время, зарабатывать деньги некогда будет.

По сабжу:

Производство не из дешёвых. Качество ок.

...и с манагерами у них всё в порядке. Многим в рашке было бы чему поучиться.
PCB ESTONIA
Цитата(Карлсон @ Jan 14 2015, 21:09) *
Озвучьте, пожалуйста, сколько по времени и финансам займет производство 4-х слойки 100мм х 100мм с 0,1\0,1 на внешних и 0,15\0,15 на внутренних при большом количестве отверстий 0,2\0,5, иммерсионном золоте, AOI и Flying Probe?
Толщина, допустим, 1,5мм без попарного прессования, только сквозные отверстия.

Используйте на PROTOSHOP сайте, получите реальную цену.

Цитата(f0GgY @ Jan 15 2015, 21:48) *
Карлсон, меньше пафоса. Ты, вы, почитайте нетикет. Если так свербит.

Примерную оценку с потолка никто не делает. Это вам к китайцам. Хотите цифры - дайте герберы. Или заполните бланк на сайте. Сфигали на вас тратить время, если вам "на посмотреть". Таких шаромыжников пачками вокруг ходит. На всех тратить своё время, зарабатывать деньги некогда будет.

По сабжу:

Производство не из дешёвых. Качество ок.

...и с манагерами у них всё в порядке. Многим в рашке было бы чему поучиться.

Благодарю за позитив! Прошу всем понять следущее:
1. Эстонцу как я, очен нелегко общатся по русски (и слэнг непонятен) вообще, но стараюсь...
2. Прошу понять правильно, но BRANDNER PCB одна из ведущих фирм Европы в своей сфере, которая
не испытывает недостатка клиентов.
Поэтому прошу в дальнейшем считать сравнения с китайским "качеством" несолидными!
3.Представте себе, если бы я сидел на форуме 24/7.....то завтра стал бы безработным, по этому нету смысла тут
задавать запросы по цене.
Спасибо за понимание!
Ruslan1
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 16 2015, 10:56) *
Благодарю за позитив! Прошу всем понять следущее:

то, что написали f0GgY и U880 -не позитив, а откровенное хамство. И очень грустно что Вы под этим подписываетесь, причем не как частное лицо, а как представитель фирмы.

И можно ли уточнить, какое из сообщений является истиной, первое или второе? Как-то у меня одно с другим плохо линкуется, недостаток общения с суперменеджментом из нью-Европы, наверное.
Вы уж определитесь, кому соизволите ответить культурно, а кто "второй сорт".
#1
Цитата
Буду рад каждому Вашему вопросу/запросу и всякому интересу.

#2
Цитата
BRANDNER PCB одна из ведущих фирм Европы в своей сфере, которая не испытывает недостатка клиентов.
PCB ESTONIA
Цитата(Ruslan1 @ Jan 16 2015, 09:31) *
то, что написали f0GgY и U880 -не позитив, а откровенное хамство. И очень грустно что Вы под этим подписываетесь, причем не как частное лицо, а как представитель фирмы.

И можно ли уточнить, какое из сообщений является истиной, первое или второе? Как-то у меня одно с другим плохо линкуется, недостаток общения с суперменеджментом из нью-Европы, наверное.
Вы уж определитесь, кому соизволите ответить культурно, а кто "второй сорт".
#1

#2

Уважаемый Ruslan1, ёще раз напоминаю и прошу "не велить казнить", что имею лингвистические сложности в понимании и пишу с ошибками.
Например цитата U880 для меня абсолютная "абракадабра", во всяком случае не язык Пушкина- Достоевского ......
На счёт цитат - обе верны, просто вторая в моей редакции не кончается там, где Вы её "подрезали"...
Уверяю - Сортирование клиентов не является сферой нашей деятельности!
И на конец сожалею, что мои высказывания вызвали Вашу иронию - это не являлось моей целью.
Карлсон
Цитата(f0GgY @ Jan 15 2015, 23:48) *
Карлсон, меньше пафоса. Ты, вы, почитайте нетикет. Если так свербит.


Этот форум - не для хамства. Нетикет тут ни при чем совершенно.

Цитата(f0GgY @ Jan 15 2015, 23:48) *
Примерную оценку с потолка никто не делает.


Кто как. Почему-то у некоторых московских контор примерная оценка в калькуляторе очень хорошо соответствует конечной цене, что весьма удобно, особенно при прототипировании, когда идет поиск компромисса между сложностью, стоимостью и сроками. А вот когда просят прислать плату на оценку, то всегда возникает ощущение, что её ценят с потолка и как раз таки делают вручную на коленке. Ибо если узких мест много, то задерем цену повыше, а если их мало, то, авось да проканает и можно не тратиться на изготовление излишков, чтобы клиенту выдать нужное количество годных плат.
f0GgY
Ruslan1, а мне перед вами станцевать, может? Да, не любитель шаркать ножкой перед людьми которым банально в лом сделать пару теледвижений, потратить своё время. Проще задать вопрос и побежать дальше. Поколение #задайвопрос. Всю информацию можно получить на сайте. Сложно? Вы такое же хамло, если не цените чужое время.
Вы по делу, или потроллить?

з.ы. проще долколупаться до языка.
з.ы.ы. Печально, что европейский рынок настолько просел, что автор вынужден "унижаться" перед теми кто не ценит чужое время, в принципе.

Цитата
А вот когда просят прислать плату на оценку, то всегда возникает ощущение, что её ценят с потолка и как раз таки делают вручную на коленке. Ибо если узких мест много, то задерем цену повыше, а если их мало, то, авось да проканает и можно не тратиться на изготовление излишков, чтобы клиенту выдать нужное количество годных плат.

так вы сразу меряете всех по московской кальке? все работают как в москве, это правильно как там работают?
Карлсон
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 16 2015, 11:56) *
Используйте на PROTOSHOP сайте, получите реальную цену.


Получил. 243 непонятно чего. То ли евро, то ли доллара, то ли уругвайских песо.

Цитата(f0GgY @ Jan 16 2015, 14:24) *
автор вынужден "унижаться" перед теми кто не ценит чужое время


Автор кто? Правильно - директор по маркетингу. Если он тут пишет, то с какой целью? Наверное, привлечь клиентов. Вроде логично, да? Вроде бы директор по маркетингу наравне с обычным менеджером может отвечать на вопросы. Т.е., получается, это его прямые служебные обязанности, тем более он сам выступает инициатором общения.
Так что не нужно необоснованно всех обвинять в лентяйстве. И уж тем более, давайте не меряться попугаями. Это бессмысленно, как бы иногда не хотелось.

Цитата(f0GgY @ Jan 16 2015, 14:24) *
так вы сразу меряете всех по московской кальке? все работают как в москве, это правильно как там работают?


Разумеется, не правильно! У меня был опыт общения с такими э... шаромыжниками. Хотя, вроде, достаточно известная контора. Платы в Китае делают. Когда назвали цену (к сожалению, проект был не мой и пришлось его доделывать у тех, у кого ранее заказывали остальные платы для изделия), то пришлось поинтересоваться, откуда она такая вылупилась. Оказалось, что у них "гибкая" система наценок. И если клиент в теме, то можно и скинуть немножко и не обувать лоха по полной. После этого случая не сотрудничаю с ними вообще никак. И люблю, когда на сайте есть нормальный прейскурант (особенно, если это срочное производство), где подробно написано, какие наценки и за что существуют. Не знаю как у Вас, а у меня тогда возникает понимание, за что именно с меня хотят денег. Плюс, эти самые деньги экономятся, что позволяет не искать дешевых китайских поставщиков, а нормально закупаться у какого-нибудь диджикея или иже с ним и не париться контрафактностью комплектухи.
U880
Цитата(Карлсон @ Jan 16 2015, 19:09) *
уругвайских песо.


такое ощущение что вас волнует только стоимость плат
а комплектующие для сборки изделий вам бесплатно с неба падают
стоимость платы в себестоимости изделия минимальна
Ruslan1
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 16 2015, 13:02) *
Уважаемый Ruslan1, ёще раз напоминаю и прошу "не велить казнить", что имею лингвистические сложности в понимании и пишу с ошибками.
Например цитата U880 для меня абсолютная "абракадабра", во всяком случае не язык Пушкина- Достоевского ......

Тогда тем более опасно: одобрять чьи-то слова, не вполне понимая что именно они там говорили. Но к существу вопроса это мало относится. А пИшите вы отлично, поэтому и воспринимаетесь как человек, хорошо понимающий язык. sm.gif
В-общем, спасибо. Не относящиеся к теме вопросы поднимать не буду.
PCB ESTONIA
Спасибо за замечание на счёт валюты! Теперь в нашем PROTOSHOP цена обозначена в ЕВРО!
Хочу добавить : стоимость при оформлении заказа в PROTOSHOP составляет скидку - 10 %!
https://www.brandner.ee/rus/protoshop/
U880
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 21 2015, 14:58) *
Спасибо за замечание на счёт валюты! Теперь в нашем PROTOSHOP цена обозначена в ЕВРО!
Хочу добавить : стоимость при оформлении заказа в PROTOSHOP составляет скидку - 10 %!
https://www.brandner.ee/rus/protoshop/

вам осталось только магическим способом понизить курс евро
и клиент к вам попрет
smalcom
Зашёл на сайт

1. Выбираем "Желаете в панели: Да". А сколько их там? Какой размер панели и т.д.
2. Выбираем "Желаете в панели: Нет". И получаем сообщение
Цитата
Количество печатных плат должно разделяться с числом пластинок панели

Чо-чо?
3. "Выбери количество прослоек" - это про слои?
4. "Построение". Подсказка:
"Если Вы желаете пакет, отличающийся от стандартных пакетов Brandner, то выберите: Составить через Интернет "
Но у вас в выпадающем списке "Составляю/составлю на сайте". Названия должны быть одинаковы. Тем не менее
так не пишут. Можно "Составить вручную". Сама составлялка интересная конечно, всё есть. Это я о том, что у одного
завода в столице так и не добились информации о том какое ядро и толщины и т.д.. Отвечали: "Вы нам пишите стек, а мы скажем можем мы такое или нет".
Обратились к другим))

Тут же "Стандартизация BRANDNER". И чо это? Какие классы сложности или это просто один доступный набор?
5. "Толщина меди внутри слоёв (µ)". Зачем, если в мастере набора стека уже есть это?
-------------------------------------
Совет: не будьте жлобами, наймите на час переводчика.
PCB ESTONIA
Цитата
Цитата(U880 @ Jan 21 2015, 09:04) *

вам осталось только магическим способом понизить курс евро
и клиент к вам попрет


.....или вам повысить курс рубля... wink.gif

Цитата
Совет: не будьте жлобами, наймите на час переводчика.



Согласен - перевод ужасен! Тотальное обновление сайта в процессе.

О PROTOSHOP:

1.При составлении панели предоставляется 2 варианта, если вы не присылаете файлы - выберите "Составить".
Тогда активируются окна размеров.
2. Стандартный пакет BRANDNER открывается после заполнения количества прослоек как одна из возможностей намеренно, чтобы упростить Вам оформление!
U880
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 21 2015, 20:33) *
.....или вам повысить курс рубля... wink.gif
Согласен - перевод ужасен! Тотальное обновление сайта в процессе.


лучше убрать русский интерфейс
в России специалисты знают английский и этого достаточно
а кто не знает это не клиент на европейском рынке печатных плат
EvilWrecker
Цитата
лучше убрать русский интерфейс
в России специалисты знают английский и этого достаточно
а кто не знает это не клиент на европейском рынке печатных плат


+1

Лучше ничего не сказать- особенно если придерживаться рамок бизнес этики. А двоим персонажам несущих совершенно несусветную чушь можно лишь напомнить один важный- производитель(не важно какой) написал о своих услугах, если кого-то не устраивает не нужно разводить драму и открывать всем свой около донный уровень в области ПП, а лучше пройти мимо- хотя бы потому что никто не пихал вам лично в лицо рекламу, назойливо и в досаждающей манере.

PCB ESTONIA лично желаю удачи и терпения- того самого, которое позволяет избегать контактов с различными деклассированными личностями, особенно Гуру(с).
HardJoker
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 14 2015, 17:53) *
Доставка -решаемый с клиентом вопрос, доставка почтой/EMS -возможна. Большинство наших российских клиентов приезжают за заказами сами! Надеюсь понятно, почему.....


Приежают откуда? Из близлежащих областей РФ или средней полосы (Воронеж, Орел)?
PCB ESTONIA
Цитата(U880 @ Jan 21 2015, 13:38) *
лучше убрать русский интерфейс


Нажать клавишу "delete" самый простой, но абслютно не интерестный и далеко не конструктивный путь решения проблем в нашей жизни.
По этому постараемся его просто улучшить.
PCB ESTONIA
Цитата(HardJoker @ Jan 21 2015, 15:39) *
Приежают откуда? Из близлежащих областей РФ или средней полосы (Воронеж, Орел)?


Например клиенты с Краснодара получили свой заказ очень быстро!
Могу ответить на вопрос "как?" при прямом контакте.
Также - Предлогаю всем встретиться на выставке в Москве 24-26.марта www.pcb-expo.ru на нашем стенде № 4!
U880
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 22 2015, 14:54) *
Например клиенты с Краснодара получили свой заказ очень быстро!
Могу ответить на вопрос "как?" при прямом контакте.
Также - Предлогаю всем встретиться на выставке в Москве 24-26.марта www.pcb-expo.ru на нашем стенде № 4!

с вами работать очень опасно
вы всем про всех рассказываете
бизнес этикета и конфиденциальности нет
может в Эстонии это нормально
но в Venemaa можно нарваться
HardJoker
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 22 2015, 10:54) *
Например клиенты с Краснодара получили свой заказ очень быстро!
Могу ответить на вопрос "как?" при прямом контакте.
Также - Предлогаю всем встретиться на выставке в Москве 24-26.марта www.pcb-expo.ru на нашем стенде № 4!


Спасибо, уже встречались. Явных выгод, особенно по стоимости выполнения работ, мне не видно. У нас в РФ есть варианты изготовления по 5-му классу с хорошим качеством. Например, 4-х слойка, 12 плат по 1.4 кв.дм, 4-й класс, золочение по всей площади и с подготовкой из *.pcb обходится около 24 тыс.руб (данные на декабрь 2014г). Ваш вариант был бы интересен при замене китайских производителей. Тем более, что находитесь существенно ближе и вами немного можно общаться по-русски. Это важно при обсуждении нюансов. Такое редко, но встречается. Но логистика до клиента, к сожалению, не самая сильная ваша черта.
PCB ESTONIA
Цитата
Ваш вариант был бы интересен при замене китайских производителей. Тем более, что находитесь существенно ближе и вами немного можно общаться по-русски. Это важно при обсуждении нюансов. Такое редко, но встречается.


Если нуждаетесь в высоком качестве и избежении проблем в дальнейшем со стороны конечного потребителя, то кроме всего прочего, по теме - "чем отличаемся от китайцев?":

1. 100 % используемый нами сырьевой материал поставляется из Европы ("PANASONIC" в Швейцарии итп.)!
2. Исключительно всё оборудование производства западного происхождения и является "последним словом" в своей сфере!
3. В 2014 году из выходящей продукции не соответствовало нормам качества в среднем 1 плата из 10 000!!!


Как известно в Китае используется местное сырьё производимое китайским оборудованием а платы производятся оборудованием, которое просто дешёвые копии западных.
В поневоле у меня ассоцируется следующее сравнение: Приходите вы к глазному хирургу на оперцию и ассистентка передаёт ему в качестве инструмента старый, ржавый, тупой столовый нож.....
Вопрос: Сколько секунд вы там ещё проседите?


Цитата(HardJoker @ Jan 22 2015, 08:51) *
Но логистика до клиента, к сожалению, не самая сильная ваша черта.


Во первых это не наша черта а общие обстоятельства.
Во вторых - как уже писал, у нас существует довольно быстрая схема поставки в РФ и при нужде готовы её совершенствовать в плодь до открытия представительства в России.
U880
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 23 2015, 15:06) *
открытия представительства в России.

замечательно
ждем открытия
в отличие от КНР вы нам роднее
все выходцы из великой страны СССР
HardJoker
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 23 2015, 12:06) *
Если нуждаетесь в высоком качестве и избежении проблем в дальнейшем со стороны конечного потребителя, то кроме всего прочего, по теме - "чем отличаемся от китайцев?":

1. 100 % используемый нами сырьевой материал поставляется из Европы ("PANASONIC" в Швейцарии итп.)!
2. Исключительно всё оборудование производства западного происхождения и является "последним словом" в своей сфере!
3. В 2014 году из выходящей продукции не соответствовало нормам качества в среднем 1 плата из 10 000!!!


Как известно в Китае используется местное сырьё производимое китайским оборудованием а платы производятся оборудованием, которое просто дешёвые копии западных.
В поневоле у меня ассоцируется следующее сравнение: Приходите вы к глазному хирургу на оперцию и ассистентка передаёт ему в качестве инструмента старый, ржавый, тупой столовый нож.....
Вопрос: Сколько секунд вы там ещё проседите?

Полный бред...
vicnic
По моему мнению, для повышения интереса потенциальных заказчиков из России у вас на складе должны быть специальные материалы (например, Ro4000) с различными толщинами ядер и фольги.
U880
Цитата(PCB ESTONIA @ Jan 23 2015, 15:06) *
западного происхождения и является "последним словом" в своей сфере!


предыдущий владелец-инвестор по фамилии Бранднер почему то разорился
PCB ESTONIA
Цитата(U880 @ Jan 25 2015, 09:17) *
предыдущий владелец-инвестор по фамилии Бранднер почему то разорился


Если Вы имеете в виду Манфреда Бранднера из Гериании, то мы не имеем никакого отношения к нему!

И дмаю, что всяких бранднеров существует больше.....


Цитата(vicnic @ Jan 24 2015, 21:51) *
По моему мнению, для повышения интереса потенциальных заказчиков из России у вас на складе должны быть специальные материалы (например, Ro4000) с различными толщинами ядер и фольги.


Сейчас имеем один тип этого материала.
Так как будете заказывать, будем иметь всё, что нужно-угодно!
vicnic
Господин Сёэт, это не очень интересно. Сейчас можно без проблем найти производителя в Европе или Китае, у которых материалы есть на складе. Остаётся вопрос с доставкой.
У вас есть потенциальное преимущество - близость к России, так его и надо использовать. Вам надо задуматься, чтобы держать некоторое количество на своём складе.
PCB ESTONIA
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ СТЕНД № 9 НА PCB-EXPO В МОСКВЕ!

http://www.farexpo.ru/pcb-expo/exhibition/about/
Ruslan1
Нотабене:
Сейчас, пока Китай спит, самый месяц зазывать клиентов на срочное изготовление, им же (жаждущим срочности) и податься-то некуда следующие дней 15. sm.gif
Unserv
Здравствуйте, .
Есть у вас возможность помочь еще и с монтажом печатных плат.
Платы заказать у Вас и в Эстонии сделать монтаж элементов.
Сотрудничаете ли вы с какой нибудь организацией по монтажу?
Платы 2х слойные 140х120 ,4 вида, простая автоматика (без BGA,все SMT + разъемы,LED).
Везти отдельно платы ,комплектующие,корпуса итд с нашей таможней очень грустно.
U880
Цитата(Ruslan1 @ Feb 12 2015, 15:07) *
Нотабене:
Сейчас, пока Китай спит, самый месяц зазывать клиентов на срочное изготовление, им же (жаждущим срочности) и податься-то некуда следующие дней 15. sm.gif


Китай Never sleeps
дешевле forever
и могут все !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.