Есть станок пилит бревна на доски. Один из узлов станка поворотное устройство. Его назначение перед пилами повернуть бревно так чтобы получить максимум выхода пиломатериалов.
На этом поворотном устройстве установлен серво привод MDS60A0300-503-4-00 c двигателем резольвером, вентилятором и тормозом "A4S 200-AA 02-01".
Управление приводом от станка только по профибас. Сам привод управляет двигателем и тормозом.
Кроме того на клеммы привода подключены 2 индуктивных датчика они вроде как определяют предельные точки за которые нельзя заходить.

Сейчас преобразователь не крутит двигатель в статусе висит запрет работы (inhibit). Аварии нет. Станок не сигналит что поворотное устройство не работает.
И вот предыстория подшипник поворотного устройства забился грязью, был аварийный останов перегрузкой двигателя, а по истории в преобраазователе аварийный останов выход положения за пределы рабочей зоны. И после этого преобразователь уже не работал.
Говорят что при нормальном функционировании после подачи питания на станок, поворотное устройство устанавливалось в начальное горизонтальное положение.
Сейчас поворотное устройство остается без движения и станок им не управляет.
И так вопросы:
1. Что это за двигатель sew eurodrive A4S 200-AA 02-01? Я его не смог найти там обозначение типов ничего похожего не нашел.
2. Как в моем случае проверить работу резольвера? Впервый раз и ним сталкиваюсь.
3. Можно ли в ручную (с помощью привода но не через профибас) проверить "прокрутить/повернуть" преобразователь с двигателем? Как это сделать?
4. По дискреным входам я не нашел чтоб запрет работы (inhibit), был активным. Но статус inhibit что его вызывает не могу определить. Как с этим разобраться?
5. Редактирование и просмотр параметров привода делал с помощью SEW_Software_MOVITOOLS_V4-90.zip. Там есть возможность данные и настройки привода слить в файл и при небходимости можно записать обратно в преобразователь. Если возможность просмотра параметров из сохраненных файлов оффлайн? В софте такой возможности не разглядел.
Спасибо за внимание и ответы.


В догонку нашел что A4S 200-AA 02-01 это только ветилятор приделанный к двигателю. Этот шильдик только вводит в заблуждение.
Вот ссылка на вентилятор EBMPAPST http://holodhd.ru/shop/933/3701/