Местный
Группа: Участник
Сообщений: 288
Регистрация: 27-10-08
Пользователь №: 41 226
Два раза заказывал - контора полное фуфло
А не пробывали поменять на
www.quartz1.com
Пожелание: проводить ОТК отсылаемых компонентов(хотя бы по внешнему виду). Как-то заказывал резонаторы серии РК-72(старые), просил специально моложе 2001 г.в. - прислали и такие, и 93 г.в., притом где-то половина не работает, а из тех что работают - треть не герметична. Разбираться с магазином не стал, ибо лень.
Old_horse
Apr 13 2015, 06:01
Много лет приходится к ним обращаться за маленькими количествами или при аврале, потому что у них большой выбор кварцев/осцилляторов на складе.
Качество продукции часто оставляет желать лучшего при ценах в разы выше рыночных. Пришлось из-за них ввести полный контроль кварцевых осцилляторов, но все-равно бывают отказы уже на смонтированном изделии. На мои возмущения по поводу откровенного брака предложили проверку за отдельные деньги.
На выявленном браке пришлось тратить время, чтобы доказать им, что этот брак присутствует, пытались передергивать, и говорить, что все параметры в норме.
Короче, обращаюсь туда только если ситуация безвыходная, но без них не обойтись. Альтернатив с таким складом не знаю.
Пару раз приобретали пьезомембраны, проблем не было ни с качеством, ни со сроками поставки
хороший портал..быстро ,качественно и надёжно
с поиском/каталогом на сайте надо что-то делать.
я не могу пример отечественного магазина привести. у digi-key-а хорошо.
да и у чипа-и-дипа, все-таки получше поиск сделан.
sanya221
Jul 17 2015, 10:42
У того же зажравшегося чипа с дипом сейчас есть отличная вещь- доставка заказа через евросеть. Причем в разумные сроки и за разумные деньги. Да еще и с оплатой при получении. Это просто мегаудобно, особенно для тех, кто живет не в МСК/СПБ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.