Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монтажник РЭА
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Дополнительные разделы - Additional sections > Ищу работу
meks985
Выполняю радиомонтажную работу на дому есть мотажное помещение , монтажный стол с антистатиком ,микроскоп , и много пояльного и монтажного инструмента ,пайка BGA ,QFN,а так же есть SMD установщик (пайка на пасту). Печатные платы (SMD, DIP, выводные и поверхностные элементы, корпуса от 0402, м/с шаг от 0,5 мм.), отладку,прошивку,ремонт, кабели, мелкую сборку,чтение схем и чертежей. Большой личный опыт более 10 лет. Занимаюсь разводкой плат "Altiume"
Работаю с многими компаниями как например: "КГК"мониторинг транспорта, "Соколиный глаз" мониторинг транспорта, "Yanic" информационные табло для сбербанков и т.д.
Оплата по договорённости.
Привожу готовую продукцию и забераю в Москве 1-2 в неделю.
Живу в МО г. Истра.
Тел.:8-926-939-20-40
почта meks985@mail.ru
Максим
ZZmey
Именно большой опыт работы видимо так печально отразился на знании русского языка и терминологии...
Вы серьезно надеетесь, что увидев такое объявление к Вам хоть кто-то обратится?
ost-kts
ZZmey...так он может паяет хорошо.... знание языка тут не обязательно.. да еще если и цены демпинговые - он своего клиента найдет sm.gif
meks985
Ну не проверил я текст на ошибки суть понятна же спешил если кому-то это критично сори laughing.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.