Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята помогите с автомобильной мультимедиа!
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Интерфейсы > Форумы по интерфейсам
Vikmsk
Приветствую всех! cheers.gif В электронике я самый обычный "профан",или почти,поэтому Я прискакал к вам в надежде на помощь!В принцыпе что-то в электронике я понимаю,например как соединить проводочки,что куда подсоединить и знаю,что если что-то слабо соединил,то использовал мало изоленты! biggrin.gif
Проблема моя заключаеться в том,что Я решил сделать то,чего собственно для моего авто не делал завод изготовитель!Все это сделать возможно,сделать насколько я понимаю не сложно,но нужно знать,что и куда необходимо припаять!Показываю и рассказываю как можно короче суть беды!
В авто изначально установлен маленький черно-зеленый экранчик,на который выводится информация,а именно: климат-контроль,какая радиостанция играет или песня,время,в нем же некоторые настройки по аккустике и т.д!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я же задумал впихнуть в свой авто carpc(обычный комп собственно говоря) и 7" экран,который будет стоять вместо этого зеленого безобразия!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Собственно беда моя в том,что Я не хочу переносить этот зеленый безобразный экранчик куда нибудь в другое место(например под плафон освещения,такая реализация имеет место быть),а хочу сделать так,что бы его изображение выводилось на мой экран!Такую вещь сделали зарубежные товарищи,но связи с ними нет,хотя их сайт работает,видео в ютюбе этой штуки в работе тоже почему-то больше нет!(удалили)
То есть когда ты добавляешь громкость,температуру меняешь и т.д,всплывает данное оконце (собственно то,что показывает зеленый безобразник)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Как это сделать?Буду вам очень благодарен друзья!

ЗЫ Прошу прощения за ошибки в тексте и за то,что написал возможно не в ту тему,пишу с телефона и сам по себе являюсь не очень сильным пользователем форумов,поэтому если уважаемые модераторы меня немножко поправят,будет вам очень огромное спасибо!
Ruslan1
Это вполне подъемная разработка (причем может быть сделана разными путями). Но для этого нужен специалист.

Напишите в разделе форума "предлагаю работу", может кто и возьмется или хоть сумму и сроки прикинет.
Но будьте готовы к тому, что цена разработки всегда сильно больше, чем стоимость собственно изделия.

Вполне вероятно, что дешевле купить у тех ребят их решение. И затраченная на их поиск сумма (даже если детектива нанять или самому слетать поговорить) будет значительно меньше, чем стоимость разработки нового устройства с нуля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.