Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Linux Device Tree для Virtex-6 Microblaze
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Программируемая логика ПЛИС (FPGA,CPLD, PLD) > Системы на ПЛИС - System on a Programmable Chip (SoPC)
Олег Гаврильченко
Устанавливаю Linux на Virtex-6. Использую ISE 14.7.
Не получается сгенерировать Device Tree по рекомендациям, так как требуется скачать git://github.com/Xilinx/device-tree.git, но такого репозитория уже не существует. Есть git://github.com/Xilinx/device-tree-xlnx.git, но он не работает с 14.7. При добавлении этого репозитория в SDK, он не появляется, так как имена файлов tcl и mld не соотв. необходимой форме.
Есть ли возможность сгенерировать Device Tree и вообще установить Linux на Microblaze для Virtex-6?
Golikov A.
почему вы для микроблайза вообще ISE используете? SDK и PlatformStudio надо использовать. ISE только для доп модулей периферии.... и это через экспорт из платформ студии
Олег Гаврильченко
Цитата(Golikov A. @ Jul 1 2015, 20:59) *
почему вы для микроблайза вообще ISE используете? SDK и PlatformStudio надо использовать. ISE только для доп модулей периферии.... и это через экспорт из платформ студии

Я так и делаю. Проект создан в XPS, программа будет писаться в SDK. SDK и XPS идет в одном дистрибутиве в ISE 14.7, поэтому я и указал именно это название.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.