Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите кто знает
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Поставщики компонентов для электроники > Компоненты
addi
Здраввствуйте!

Столкнулся с тем что в отечесвтенной номенклатуре нет радстойкого опторона, или оптопары!......
249КПN, не радстойкие, а других как я понимаю нет...
Может конечно я ошибаюсь, поэтому прошу подправить меня если таковые имеються

Заранее благодарен!
HardEgor
Если вы знаете воздействующие факторы, можно поискать в этой базе, только у меня почему-то поиск там не работает.
addi
Цитата(HardEgor @ Nov 11 2015, 16:51) *
Если вы знаете воздействующие факторы, можно поискать в этой базе, только у меня почему-то поиск там не работает.

спасибо, там только один протон у которого они не радстойкие(..
HardEgor
Тогда делайте не оптическую, а магнитную развязку, т.е. используйте трансформатор - они радстойкие по определению...
addi
Цитата(HardEgor @ Nov 13 2015, 17:11) *
Тогда делайте не оптическую, а магнитную развязку, т.е. используйте трансформатор - они радстойкие по определению...


это конечно вариант но не в моем случае, у меня нет частоты, сигналы дискретные телеметрии
Lerk
Цитата(addi @ Nov 19 2015, 10:52) *
это конечно вариант но не в моем случае, у меня нет частоты, сигналы дискретные телеметрии


гуглите серию 5559ИН12xx или 2011ВВ0xx
addi
Цитата(Lerk @ Nov 19 2015, 11:49) *
гуглите серию 5559ИН12xx или 2011ВВ0xx

к сожалению это не оптроны...
Придеться пиндосовский использовать, может кто посоветует пиндосовский радстойкий оптрон???

Заранее благодарен!
HardEgor
Цитата(addi @ Nov 24 2015, 19:22) *
Придеться пиндосовский использовать, может кто посоветует пиндосовский радстойкий оптрон???

У вас что гугл выключили?
addi
Цитата(HardEgor @ Nov 24 2015, 18:30) *
У вас что гугл выключили?

нее), может кто из своего опыта, потому что некоторые зарубежные даже включены в МОП, хотя я ниразу не видел кроме рижских микросхем в МОПе зарубежных
В гугле выдает конешн, но здесь заложишь ченить подобное, а потом начнутся санкции итд
HardEgor
Ну почему же - Украина и Узбекистан то же в МОП.
Чтобы не заложил - оно всегда может попасть под санкции.
Лучше ищите что можно купить, делаете контрольную закупку и проверяете на макете.
Lerk
Цитата(HardEgor @ Nov 25 2015, 05:59) *
Лучше ищите что можно купить, делаете контрольную закупку и проверяете на макете.


Лучше - применять аналогичные решения, на которые ТСу уже указали. Пусть сходит к своему военному и, глядя тому в глаза, скажет: "Я хочу применять зарубежный рад. стойкий оптрон, несмотря на то, что можно реализовать аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" smile3009.gif biggrin.gif
addi
Цитата(Lerk @ Nov 25 2015, 11:45) *
Лучше - применять аналогичные решения, на которые ТСу уже указали. Пусть сходит к своему военному и, глядя тому в глаза, скажет: "Я хочу применять зарубежный рад. стойкий оптрон, несмотря на то, что можно реализовать аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" smile3009.gif biggrin.gif


а можно "аналогичное решение по гальванической развязке на отечественной компонентной базе" в студию?)

Нашел сегодня
2615КП10Т, похоже на нем остановлюсь, не хочу ставить всякие пендосовсие аваги....
призрак
А не дадите ссылочку на описание 2615КП10Т? поисковик не даёт ответов.

Кстати у Протона есть новые разработки радстойких оптореле, может иоптопары есть))
HardEgor
Цитата(призрак @ Dec 30 2015, 17:44) *
А не дадите ссылочку на описание 2615КП10Т? поисковик не даёт ответов.

Наверное имелись ввиду 2615КП1Т
Frend
В 2015 году разработана 2615КП10Т
HardEgor
Цитата(Frend @ Mar 6 2016, 17:42) *
В 2015 году разработана 2615КП10Т

Угу. Только как я понял, её еще не поставили на производство.
Запросили цену и сроки.... всё еще считают sad.gif
Frend
Цитата(HardEgor @ Mar 6 2016, 17:38) *
Угу. Только как я понял, её еще не поставили на производство.http://electronix.ru/forum/style_images/1/folder_editor_images/rte-align-center.png
Запросили цену и сроки.... всё еще считают sad.gif

Нам еще в декабре 2015 года 2 штуки из опытной партии бесплатно предложили поставить.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.