Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиплексирование высокочастотных дифференциальных сигналов
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Аналоговая и цифровая техника, прикладная электроника > Цифровые схемы, высокоскоростные ЦС
uchnn
Здравствуйте!

Прошу поделиться практическим опытом по использованию коммутирующих элементов для высокочастотных дифференциальных сигналов LVPECL и CML. Мне необходимо осуществлять коммутацию диф.-пар CML и LVPECL (скорость передачи данных 2500 Мбит/с и 1300 Мбит/с соответственно). Приёмники и передатчики сигналов расположены в пределах 4 см. Элементы согласования предусмотрены на стороне приёмника и передатчика.
Существуют специализированные микросхемы, например SY58025U (Microchip), SY58609U (Microchip), NB4N840M (On Semi), но они не подходят по энергопотреблению и цене. Возможно ли для коммутации использовать ключи HD3SS3212 (полоса пропускания 8 ГГц, сопротивление ключа до 8 Ом) или TS3DV642 (полоса пропускания 6.9 ГГц, сопротивление ключа до 9,5 Ом)?

Заранее благодарен за практические советы.
__Sergey_

Если по парам идет ДС-сбалансированный код, то можно построить коммутаторы на простых RF-свичах типа SKY13320-374 http://www.skyworksinc.com, естественно понадобятся разделительные конденсаторы.
В противном случае, смотрите у AD и TI свитчи c передачей ДС типа ADG918.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.