Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отрыть файл sch
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Печатные платы (PCB) > Разрабатываем ПП в САПР - PCB development > P-CAD 200x howto
d3ll
Товарищи, помогите открыть файл, знаю что pcad, на этом знания заканчиваются, скачал уже 3 версии программы, ни одна не открывает, буду рад этой схеме в формате пдф, скриншоту, картинке, просто нужна схема
arhiv6
Попробуйте старые версии (скорее всего 4.5).
Old_horse
Это pcad4.5. У меня под рукой нет работающей конфигурации, но PDIFOUT запустился. Вот сам файл PDIFНажмите для просмотра прикрепленного файла и то что импортировалось в PCAD2006Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Дальше сами справитесь.
Если не получится, пишите в личку. Во вторник буду у подходящего компьютера, смогу перетащить в adobe pdf.
d3ll
Цитата(arhiv6 @ Dec 20 2015, 14:06) *
Попробуйте старые версии (скорее всего 4.5).

на семерку это сделать очень проблематично, вот и надеюсь что есть люди которые смогут это открыть



Цитата(Old_horse @ Dec 20 2015, 14:42) *
Это pcad4.5. У меня под рукой нет работающей конфигурации, но PDIFOUT запустился. Вот сам файл PDIFНажмите для просмотра прикрепленного файла и то что импортировалось в PCAD2006Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Дальше сами справитесь.
Если не получится, пишите в личку. Во вторник буду у подходящего компьютера, смогу перетащить в adobe pdf.

благодарю, выручили
EvgenWL
Цитата(d3ll @ Dec 20 2015, 15:51) *
на семерку это сделать очень проблематично, вот и надеюсь что есть люди которые смогут это открыть

Установите виртуалку, например, VirtualBox или Virtual PC с Windows 98 и в неё P-CAD 4.5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.