Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ISERDESE2 7 Series
Форум разработчиков электроники ELECTRONIX.ru > Программируемая логика ПЛИС (FPGA,CPLD, PLD) > Работаем с ПЛИС, области применения, выбор
GAYVER
не получается завести мопед в NETWORKING Interface Type. Нужен режим SDR. На выход О входной сигнал проходит, на выходах Q неопределенка. Источник - входной буфер (D вход исердеса, параметр IOBDELAY=NONE (O и Q <= D). Источник всех синхр - ММСМ. Если у кого то был опыт - поделитесь sm.gif. Какие синхры и на какие входы должны подаваться, какое отношение между ними, какие остальные настройки исердеса?

зы
сам уже перепробовал все что только можно - не выходит каменный цветок. Хотя во всех memory режимах все ок (и в сдр и в ддр)


GAYVER
товарищи, обманул - не все перепробовал sm.gif. в тестовом проекте, собранном на скорую руку, забыл начальный сброс подать. в боевом проекте он автоматом генерится, видимо поэтому за него и не всомнил. а тут система оказалась чувствительна к начальному резету... скорее всего из-за механизма БИТСЛИПа, доступного только в нетворке. видать подкидываемая в этом режиме логика дала о себе знать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.